RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались на гонки дрифтеров у «Космопорта»

Гость
23 августа 2023, 15:28
Не на дрифтеров надо жаловаться на гаишников которым пофигу и дрифтеров и мотоциклы без глушителей, которые кошмарят по ночам весь город!
Гость
24 августа 2023, 00:41
ну тут кстати был прецендент, когда гайцы накрыли мотоциклиста
Гость
25 августа 2023, 19:54
Гость
25 августа 2023, 19:54
ну тут кстати был прецендент, когда гайцы накрыли мотоциклиста
Чем?
Гость
23 августа 2023, 15:45
Лишерие прав навсегда решит эту проблему раз и навсегда.
Гость
24 августа 2023, 00:42
поддерживаю
Гость
23 августа 2023, 15:44
Лишите их прав подизненно и проблема решена. В чем трабл ? Зарубежом такая мера есть.
Гость
23 августа 2023, 14:41
Каждую ночь вызывают полицию и результат ноль! На больше органы не способны?
Гость
23 августа 2023, 14:54
😂😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 14:54
путин?
Гость
23 августа 2023, 16:10
А решается проблема так: начальник гор. отдела ГИБДД берет это дело на контроль, ставит задачу ком полка ДПС, во время "Ч" выставляются наряды ДПС, которые пресекают безобразие. И все. В нулевых, при Рудакове так и было. Ну а нынешнему главе ГИБДД видимо фиолетово. 😜 Могу еще рассказать как решается проблема с глухой тонировкой.
Гость
24 августа 2023, 00:43
вас бы да в кресло начальника гаи
Гость
23 августа 2023, 16:11
Кстати и по Осипенко эти мотодятлы ночью гоняют.Настодоели. 😠
Гость
24 августа 2023, 00:43
да они много где гоняют, надо их наказывать
Гость
23 августа 2023, 15:59
Кто вызывал то полицию ?...где протоколы то, и погоны во рту ?
Гость
23 августа 2023, 15:05
Специализированная площадка в черте города может решить этот вопрос. И при правильном подходе и организации это еще может превратиться в доходный проект для инвестора.
Гость
23 августа 2023, 15:45
Отличная мысль, начинайте.
Гость
23 августа 2023, 17:38
В черте города человейникам место с точки зрения азаровской администрации. Проект для нескольких человек? С другой точки зрения - распил гарантирован, а если еще его ВТС заказать! Кудряшов уже потирает руки.
Гость
24 августа 2023, 00:44
когда легально некому не интересно. им интересно только когда запрещено ))
Гость
23 августа 2023, 15:11
какие же это дрифтеры на гранте с передним приводом, похоже больше что у него заднюю передачу заклинило )))
Гость
23 августа 2023, 16:18
Самарцам то какое дело до Стекломойска?
Гость
23 августа 2023, 18:41
Потерпите - до зимы недолго😎
Гость
23 августа 2023, 18:46
Один похоже где-то рядом с нами проживает .Как заведет свою громыхалку и полетел.
Гость
23 августа 2023, 18:52
ГИБДД вообще работает, кто в курсе
Гость
23 августа 2023, 19:17
Во всём городе по ночам очень шумно, в жару окна просто невозможно открыть. Губернатору и меру пора рассмотреть вопрос об установке шумозащитных экранов
Гость
23 августа 2023, 19:38
В Кинеле такой же беспредел и ментам наплевать, это же их детки и гоняют
Гость
24 августа 2023, 00:39
мордой в асфальт и изъять авто!
Гость
24 августа 2023, 08:27
Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.
24 августа 2023, 11:50
п. Управленческий, на новой дороге всю ночь летают. Надо ложит лежачих полицейских, и пусть разбивают свои тачки. А на Сергея Лазо давно пора их положить, хватит смертей. Вот в Малой царевщине не погоняешь, лежачих там много - и тишина. Учитесь Гаишники и власти города.