перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Слабоумие и кредиты. Разбираемся, откуда у людей деньги на автомобили с миллионными ценниками

Гость
9 ноября 2023, 14:30
А есть 90-летние мамы, владеющие кучей фирм и тысячами гектаров земли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 14:35
👍😂😂😂😜🔥🔥
Гость
9 ноября 2023, 15:26
Откуда деньги - это полбеды. Но почему машины стоят дороже квартир?
Гость
9 ноября 2023, 15:51
вы давно мониторили рынок цен на недвижимость ?
Гость
9 ноября 2023, 14:48
ЭТО - рывок и прорыв в импортозамещении и в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад!
10 ноября 2023, 13:11
я бы даже сказал - отрыв
Гость
9 ноября 2023, 14:29
Кланово-олигархическая коррумпированная власть умышленно вгоняет народ в долговую яму с 90-х обогащаясь на этом - диверсия и госизмена, но все довольны
Гость
9 ноября 2023, 14:30
Всё по плану...
Гость
9 ноября 2023, 14:31
👍🔥😜
Гость
9 ноября 2023, 14:49
"Хлеба и зрелищ охлосу"
Гость
9 ноября 2023, 15:02
Пешком походите, не графья.
Гость
9 ноября 2023, 15:11
Гость, у графьев и машин то не было.
Гость
10 ноября 2023, 02:32
если в приоритете танки, ракеты и амбиции, автомобили рано или поздно станут никакими и...
Гость
10 ноября 2023, 11:34
И для их получения нужно будет стоять в очереди лет эдак несколько. Вперед, в славное совковое прошлое!
Гость
9 ноября 2023, 14:36
Правда в том, что дешевле не будет, а может и совсем не будет.
Гость
9 ноября 2023, 19:29
Бабушкина квартира продана , а ведро ржавое китайское куплено 😂.
Гость
10 ноября 2023, 02:30
Идет процесс отучения простого населения от пользования автомобилем, он становится роскошью. В СССР авто был только избранных, такая тенденция.
Гость
9 ноября 2023, 14:10
Мода на китайские автомобили)))
Гость
10 ноября 2023, 02:26
А других доступных новых нет, даже российские из китайских машинокомплектов.
Гость
9 ноября 2023, 14:30
У меня баба-соседка купила подержанные логан и кашкай.Думает хорошее вложение. Было бы смешно, но она заняла места у подъезда.
Гость
9 ноября 2023, 15:00
копай глубже местами под парковку станет торговать
Гость
9 ноября 2023, 14:03
"Откуда? Оттуда!"
Гость
9 ноября 2023, 14:27
Автор, видимо, "чего-то" "курнул" или вообще "берега потерял": (цитирую) "...Когда зарплаты токарей могут превышать 400 тысяч рублей в месяц..." Это ГДЕ он такие зарплаты видел???? И потом: разве МАССОВОМУ покупателю - нужны "Порше" или подобные им автомобили???? "ФАНТАЗЁР"!
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Живут, как в последний день. И ладно-бы - качественно, а так... Совсем их не жалко. Один только "всё по плану" выигрывает.
Гость
9 ноября 2023, 16:09
скоро и баб начнут впрягать на тройки с бубенцами
Гость