RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Атом» — под микроскопом. Каким будет первый по-настоящему российский электромобиль со своей операционкой

Гость
13 февраля 2024, 12:56
Ак. 74.
Гость
13 февраля 2024, 13:04
Калибр, Циркон ....Булава, Ярс .
Гость
13 февраля 2024, 14:10
Гость
13 февраля 2024, 14:10
Калибр, Циркон ....Булава, Ярс .
Ёмобиль, Ётафон )))
Гость
13 февраля 2024, 12:09
> «Атом» — городской электромобиль длиной около 4 метров, то есть он компактнее Kia Picanto Длина Kia Picanto в зависимости от поколения и типа кузова — 3495-3595 мм. Артём, почему 4 метра компактнее чем 3.5? Спасибо.
Гость
14 февраля 2024, 08:08
Причем мерили под микроскопом. Артём?
Гость
13 февраля 2024, 12:28
Так сказать очередно китайское ...но под видом российского авто.
Гость
13 февраля 2024, 13:56
Именно так!
Гость
13 февраля 2024, 12:43
Какой в стране автопром - такая истрана, и наоборот!
Гость
13 февраля 2024, 14:11
Аналоговнет!
Гость
13 февраля 2024, 14:04
100% что этот проект так и останется не реализованным проектом! Но эффективные менеджеры деньги на этом освоют.
Гость
13 февраля 2024, 14:15
23 года фейков и воровства!
Гость
13 февраля 2024, 12:35
Как это противно, когда патриотов фантазеров воспринимают всерьез. Это относится практически ко всему в нашей стране. Тут гранту с вестой без французов собрать не смогли нормально, все запчасти поддельные с китая завозят в тридорого.
Гость
13 февраля 2024, 12:42
Очередной фейковый рывок и прорыв?!
Гость
13 февраля 2024, 12:41
Автор, тебе бы сказки писать. "Жил-был "Атом" со своей операционкой..."
Гость
13 февраля 2024, 12:46
А где супер дешёвые и надежные легкие аккумуляторы разработанные и нашими студентами и распиаренные в СМИ под эти авто?!
Гость
13 февраля 2024, 12:44
"Атом" как широко распиаренный некогда "Ё-мобиль" 😜
Гость
13 февраля 2024, 13:11
Шо, опять?
Гость
13 февраля 2024, 13:55
Этот российский проект электромобиля Атом, уже почти 10 лет пиарят, но только реальных результатов нет! Собрали пару выставочных экземпляров из китайских компанентов и возят их по выставкам, выдавая за российское. Этот Атом, аналог российского Ё-мобиля.
Гость
13 февраля 2024, 16:04
Какая на очередные 6 лет программа развития, поддержка кого и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейковых рывков и прорывов на благо народа и государства за предыдущие 24 года?!
Гость
13 февраля 2024, 16:03
кЭтайцЫ в шоке, сворачивают свои Илектрические программы! Фсё, фсё😣😣😣
Гость
13 февраля 2024, 16:15
Не плохо не плохо, про е мобиль вспомните 😂
Гость
13 февраля 2024, 16:49
И когда мы увидим в широкой продаже этот прорыв в светлое колесно-электрическое послепослезаатра? И на какой ценник можно рассчитывать?