RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus

Гость
2 марта 2024, 09:15
Один пожертвовал собой ради всей страны и её народа, став Новомучеником. Другой пожертВОВАл всей страной и её населением, чтобы жить самому, став властителем гедонистом.. Реалии современной российской новейшей истории.
Гость
2 марта 2024, 10:12
Совершенно верно.
Гость
2 марта 2024, 10:16
Гость
2 марта 2024, 10:16
Совершенно верно.
Вы тоже сегодня были в 67?
2 марта 2024, 20:24
Зря потраченные деньги.
Гость
2 марта 2024, 10:09
«АвтоВАЗ» завершил проектирование внешнего дизайна новой Lada Iskra... Ну теперь ждем года так через три новинку отечественного автопрома... если дождемся...
Гость
2 марта 2024, 10:14
Из Искры возгорится пламя.
Гость
2 марта 2024, 13:19
Гость
2 марта 2024, 13:19
Из Искры возгорится пламя.
Из старины Логана )))
Гость
2 марта 2024, 10:08
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы )))
2 марта 2024, 14:18
😂
2 марта 2024, 20:26
К сожалению, поставки российских танков значительно сократились.😂
Гость
2 марта 2024, 10:13
Зачем такой дорогой автомобиль для президента? Владимир Владимирович - скромный человек. Ему нравится желтая Калина.
Гость
2 марта 2024, 12:27
С производства сняли, печалька!
Гость
2 марта 2024, 12:46
Это лучшая антиреклама бренду - подарить автомобиль Киму. Это ж как PR-отделу такое в голову могло прийти? Как они собираются продвигать этот бренд во всем мире?
Гость
2 марта 2024, 22:37
Да никому в мире это российское золотое 💩 не нужно! Ну если только качестве подарка, такое эксклюзивное 💩 примут, а во покупать за бешеные деньги, это точно не будут!
Гость
2 марта 2024, 09:38
Ждём рассказа про премиальные яхты .
Гость
2 марта 2024, 10:06
Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!
Гость
2 марта 2024, 10:07
Левша тоже 1 блоху подковал, а на поток подковку блох на продажу поставить не смог... Ничего, китайцы скопируют и будут массово производить если это экономически выгодно 😜
Гость
2 марта 2024, 12:25
Что такое серийник?
Гость
2 марта 2024, 13:21
Почему "наши" бюджетные автовазовские вёдра с китайской начинкой стоят как китайские ввозимые с повышенными сборами, акцизами и пошлинами, это такая поддержка отечественного автопрома и граждан?!
Гость
2 марта 2024, 22:33
На катафалк скоро царь пересядет!
Гость
3 марта 2024, 10:23
Ждем ещё статьи про авиастроение, станкостроение, турбиностроение, кораблестроение, космос, медицину, образование, автопром, автоматизацию, компьютеризацию, прочее импортозамещение и т.д. - очень интересно узнать про рывки и прорывы там!