«Ока» покорила встречку около стадиона «Солидарность Арена»
21 марта 2024, 08:30
Гость
19 июня 2024, 08:08
Ока просто заблудились, у меня товарищ с Оренбурга когда приезжает, тоже неуверенно ездит по Самаре. Говорит, у нас непонятные и непривычные для него дороги. А на Нивасе красавэлло!
В слове "чудак" четыре ошибки. Только буква "д" на своём месте. Это мужья или жены самокатчиков.
Гость
21 марта 2024, 10:58
Тот, кто никогда в жизни не управлял Окой - никогда и не поймет, насколько крут этот автомобильчеГ !
Гость
21 марта 2024, 14:06
Круче только запор. Ну и инвалидка
Гость
21 марта 2024, 10:34
Слово "автохам" при упоминании о парковках неуместно. Люди не виноваты, что в Самаре есть Азаров. Он самый главный виновник! Почему? Объясняю. Город должен быть широким и просторным . Должно быть изобилие парковочных мест. Почему у нас не так? Можно было это сделать? Или хотя бы сделать робкую попытку начать хотя бы думать об этом? Но нет! Азаров всю жизнь во власти. Дослужился до высшей должности и ни разу даже не заикнулся на эту тему. Простой пример. Город Дрезден. Там дома стоят не выше 3 этажей. И места парковаться всегда есть. Это в Германии, где каждый, сантиметр земли на учёте. А мы то в России! У нас земли намеренно. Высотки можно стоить, но при условии, чтоб было 2 парковочных места на квартиру. Город станет слишком большой и площади? Ну и что? Жить то будет в нём комфортнее. А чем меньше плотность населения, тем меньше пробки на дорогах. При разрешённой скорости 60 км в час скажем от Меги до центра можно доехать за 20 минут. Но сейчас скорость не 60, а 20,, а в часы пик и того меньше. Вот этими волосами Азаров мог заниматься ещё когда был мэром. Тогда мы бы жили сейчас в совершено другом, комфортном городе.
Гость
21 марта 2024, 10:54
Так у нас КК как Дрезден! И жители все трезвые и опрятные
Гость
21 марта 2024, 20:34
Слишком много букв, уважаемый, это не читают
Гость
21 марта 2024, 10:23
Чем Ока помешала? Если только понты за 30 лямов?
Гость
21 марта 2024, 20:21
Глаза разуй, Ока по встречке на дороге с односторонним движением едет!
Гость
21 марта 2024, 22:31
Гость
21 марта 2024, 20:21
Глаза разуй, Ока по встречке на дороге с односторонним движением едет!
Достижения
Свой среди своих