перейти к публикации
35 комментариев к публикации

АВТОВАЗ начал продавать Lada Granta с автоматической трансмиссией

10 апреля, 07:06
96 лошадей. а чё не 69, 69 прикольнее и назвать комплектацию Таз Куньет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля, 07:10
так и читаешь сегодня Лада Куньет догнала лифа́н , но уступила ха́валу,
Гость
9 апреля, 16:49
На японских автомобилях уже в 90-х годах повсеместно ставили автоматы. Автоваз собирается это делать только сейчас, получается более чем через 30 лет. Ну не прорыв ли это? Ура, товарищи!👏😀
9 апреля, 16:59
Автомат на Гранту ставить начали в 2013 году
Гость
9 апреля, 18:39
На АВТОТАЗе нет своей АКПП и они не собираются заниматься ее разработкой(думаю ума не хватает). А сейчас оставшиеся коробки после ухода РЕНО (около 2000 штук ) укомплектуют остаток. И все... на этом конец. Кстати расход бензина около 15л на АКПП это нонсенс для ГРАНТЫ. У меня на СУЗУКИ 6.7 л.
Гость
9 апреля, 18:39
?
Гость
9 апреля, 19:35
Автор не знает или стыдливо умалчивает что АКП производства Китай? Не Китай? А чья? Достоверно известно, что в России не умеют делать АКП. Да и много чего ещё. Например, подшипники. Знаете сколко в автомобиле подшипников? Много! Но в России их не позволят. Как сказал Путин, заводы закрылись, потому, что продукция была низкого качества. Еслиб страной управляла Ксюша Собчак этого бы не произошло. Она бы сказала, я блондинка, ничего в этом не понимаю, и позволит бы профессионалов.
Гость
9 апреля, 19:49
Мыкола, научись писать без ошибок.
Гость
9 апреля, 21:57
Гость
9 апреля, 19:49
Мыкола, научись писать без ошибок.
дядя вова вам напишет и пословиц с поговорками он много знает на все случаи жизни
Гость
9 апреля, 22:29
Гость
9 апреля, 19:49
Мыкола, научись писать без ошибок.
На🔩 пашел.
Гость
10 апреля, 08:35
Рано радуетесь, это они просто нашли на складе какое-то количество "жаток".
Гость
10 апреля, 09:48
это точно
Гость
10 апреля, 11:10
Так и говорили что вроде будет ограниченная партия Грант с автоматами для инвалидов по 1150тр
Гость
9 апреля, 20:37
АКП на этом ведре? Да его на палке брать страшно. Сгниет через 2 года
Гость
9 апреля, 20:54
Китай через год ржавеет.
Гость
9 апреля, 18:00
Баловство это.
Гость
9 апреля, 18:01
Дважды автомобильный жжет!
Гость
9 апреля, 21:54
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы 😜
Гость
9 апреля, 21:55
ЭТО рывок и прорыв в отечественном автомобилестроении )))
Гость
10 апреля, 10:00
Жаль ржавеет! Цена космос!
Гость
10 апреля, 11:08
В Индии автомобиль в переводе на наши деньги стоит 350 тыс. рублей. Индийцы производят четверть "яблочной" техники, а их лекарствами можно эффективно лечить тяжёлые заболевания. Однако в России из индийских товаров вы увидите разве что благовония и куркуму. И всё втридорога.
Гость
10 апреля, 11:11
Небезопасное старое авто!
Гость
10 апреля, 11:17
А где распиаренная Лада Аура и где чиновники на ней?! Очередной фейк?!
Гость
10 апреля, 23:21
Какое громкое название статьи ,а на самом деле это остатки японских КПП с досанкционных времён