СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Аспирин-то за что? Обсуждаем (бес)полезность списка лекарств, запрещающих вождение
Аспирин-то за что? Обсуждаем (бес)полезность списка лекарств, запрещающих вождение

Гость
23 мая 2024 в 08:39

Сто процентов начнутся поборы. Любого водителя останови на анализ проверки крови, всегда найдётся запрещённый препарат в установленных перечнях минзрава... У любого, подчёркиваю.

Гость
23 мая 2024 в 09:09

Сговор Колокольцева с медиками, таджики и кавказцы трезвыми водят машину, а ведут себя на дорогах как наркоманы

Гость
23 мая 2024 в 08:33

А что опаснее для "внимания" водителя на скорости 60 км/ч при езде по городу: заложенный нос с затруднением дыхания, или пара "впрысков" назальных спреев? Резкая боль "за грудиной", или тот же валокордин? Резь в желудке, или таблетка "мезима"? Приступ кашля, или... и т.д. Никакое "спиртосодержащее" лекарства через 5 минут не покажут больше 0,16 мг/л, если их конечно не пить литрами.
P/S Пост не для тех, кто ничего не делая сидит дома, или любит пешком ходить на работу. Этих не переубедить. У них во всем виноваты водители...

Гость
23 мая 2024 в 09:20

Очередная пугалка для водителей. Список носит рекомендательный характер. Анализ, если и будет, только после ДТП с пострадавшими, причём нужен специальный, а не обычный на алкоголь. Ещё психотропные вещества могут найти, а остальные вряд ли при имеющемся оснащении техникой.

Гость
23 мая 2024 в 10:09

Та самая ситуация, когда запрещать уже почти нечего - а надо.

Гость
23 мая 2024 в 14:29

Как и кто всё это делать будет. Никто .

Гость
23 мая 2024 в 08:11

Надо просто бабам запретить садится за руль и дороги разгрузятся. И депутатам не нужно будет изобретать всяку фигню

Гость
23 мая 2024 в 10:52

Ставишь клизму из боярышника – «кайф» поймал, и ни какой запах, и ни каких промилле алкотестр не покажет.

Гость
23 мая 2024 в 08:38

Скоро за кислородный коктейль запретят 🤣. 87% ЗА.

Гость
23 мая 2024 в 09:08

Все правильно минздрав решил, а то зальют в уши и гоняют потом как сумасшедшие)))

Гость
23 мая 2024 в 10:30

Я без кайфа вообще за руль не сажусь!

Гость
23 мая 2024 в 14:12

Если подумать, в атмосфере содержится углерод С, водород Н, кислород О. А формула спирта С2Н5ОН. Давайте запретим дышать при езде! Вдруг что....
Развелось менеджеров при Минздраве... Научились таблички заполнять. Лучше бы медициной занимались

Гость
23 мая 2024 в 18:30

У них в бюджете на этот год заложен триллион на штрафы. Вот все госорганы и бьют копытом.

Гость
26 мая 2024 в 20:05

Показатель коврового идеотизма чиновников минздрава