Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ
28 мая 2024, 16:29
Гость
29 мая 2024, 14:56
Идиотизмом было переименовывать милицию в полицию. В стране, где в слове "полицай" для всех нас заложен жуткий смысл..Теперь-то чего тужиться. Что есть, то есть. Не хрен тратить деньги государственные на переименования
Гость
29 мая 2024, 14:24
Вот у нас все так. Делают не думая, а потом приходится переделывать. Оценить во сколько обошлось переименование ГАИ в ГИБДД и выставить счет всем чиновникам, начиная с самой верхушки, для компенсации.
Гость
29 мая 2024, 10:14
а какая разница, у них что, измениться содержимое и фронт работы?
Гость
29 мая 2024, 08:01
жесть
Гость
29 мая 2024, 07:59
Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали, — цитирует Черникова ТАСС. — Милиция не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть.- и зачем это надо было ??? ранее ?? в Белоруссии не меняли -а эти как вертлявые под всех прогнулись
Гость
29 мая 2024, 07:58
Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали, — цитирует Черникова ТАСС. — Милиция не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть.- и зачем это надо было ??? ранее ??
Гость
29 мая 2024, 07:58
Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали, — цитирует Черникова ТАСС. — Милиция не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть.
Персесдача пдд каждые 3 года, водителям такси, от, большегрузов каждый год.
Гость
28 мая 2024, 19:31
Беляши то останутся 😁, как их неназывай.
Гость
28 мая 2024, 18:48
Для тех кто не знает. Слово милиция от слова militia народное ополчение, дружина итд народ, а слово полиция от слова police власть господ. Поэтому в СССР и соцлагере была милиция, а на западе полиция. Я за возвращения названия милиция. Я родился в СССР, застал те времена когда у участкового в кабуре был бутерброд вместо пистолета!
Гость
28 мая 2024, 19:01
Менять надо содержание, а не название тогда. Пусть пока полиция будет.
Гость
28 мая 2024, 19:10
Сначала от власти господ надо избавиться, тогда и переименовать народное ополчение в МИЛИЦИЮ. А при власти господ переименовывать полицию в милицию бессмысленно.
Гость
28 мая 2024, 21:48
А пломбир какой был, уууу!
Гость
28 мая 2024, 18:14
Я валяюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 18:13
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 18:11
Как там с КГБ? Распил многообещающий. Сколько бумаги, табличек, удостоверений и еще до кучи всего переделывать!
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется! Где работа ГАИ или ГИБДД? Где инспектора? Всех посокращали, на улицах почти нет инспекторов, неадекваты за рулем как всегда довольны и гоняют по городу, не соблюдая правил движения!
Гость
29 мая 2024, 11:06
Ты имеешь ввиду оставшиеся машины ДПС? Точно, гоняют без правил!
Гость
28 мая 2024, 16:40
Помню ,как в 90-е ржали над ГИБДД. 😂
Гость
28 мая 2024, 17:57
Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше!
Гость
28 мая 2024, 16:39
Милицию рождает революция.
Гость
28 мая 2024, 19:32
Самый точный комент 😕👍👍
Гость
28 мая 2024, 21:12
Гость
28 мая 2024, 19:32
Самый точный комент 😕👍👍
Есть же хороший фильм по теме "Рожденная революцией".
Достижения
Свой среди своих