RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Машина сыплется, менять не на что»: журналист — об отсутствии выбора для «бюджетных» автомобилистов

31 июля, 10:32
"Ассортимент вроде бы восстановился" между китайцем и китайцем?
Гость
31 июля, 10:23
Спасибо нашему могучему стратег за его стабильность!
Гость
2 августа, 13:30
Смешные какие проблемы у первой экономики Европы со средней зарплатой 200 тысяч в месяц.
31 июля, 11:57
Велосипед вам в помощь, для города самое то, что надо. Дешев в покупке, дешев в эксплуатации. Можно купить всем членам семьи.
Гость
31 июля, 12:16
Велосипед ещё для молодёжи подойдёт, а так не солидно, да и сильно зависит от погоды и времени года, неоходимы смена одежды и душ в пункте назначения.
Гость
31 июля, 10:15
Артём, а если работу поискать?
Гость
31 июля, 10:33
А что искать? На каждом углу висит плакат про мужскую работу в соседней стране
Гость
31 июля, 11:32
Гость
31 июля, 10:33
А что искать? На каждом углу висит плакат про мужскую работу в соседней стране
Там и машиной можно заодно разжиться, и не только машиной. Причем нахаляву.
31 июля, 15:59
Точно. если у тебя есть убитый ситроен, который можно сдать за 400 тыс в автосалон и не копейки сверху добавить, то и не стоит рыпаться и искать новый авто...
Гость
31 июля, 10:45
Наполеона победил, над Джо Байденом смеется, а греют кредитами его свои и он гордится. Делайте выводы как получить уважение россиян
Гость
31 июля, 11:21
Как получить уважение? Перечитайте анекдот про Сталина и курицу, там есть рецепт.
Гость
31 июля, 10:45
Это только начало. Осенью утильсбор еще поднимут, и в 2025 поднимут, вот тогда точно бюджетный авто будет от 4 млн начинаться. Удачи всем на выборах!!!
Гость
31 июля, 11:45
На выборах авто?
Гость
31 июля, 10:40
Давно пора понять, что машины делают не инженеры, а маркетологи! Поэтому не надо изобретать велосипед, а надо давно перестроится! Покупаешь новый авто в кредит, ездишь пока не кончится гарантия, сдаёшь и покупаешь очередной новый шедевр, с 33-мя экранчиками, 152-мя подстаканниками!
Гость
31 июля, 10:42
Денег нет, но вы держитесь... Надо потуже затянуть пояса... Вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне...
Гость
31 июля, 10:41
Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы!
Гость
31 июля, 10:55
Да-ужж.. Беда - для бдла... :)) Как хорошо, что вас станет гораздо меньше на дорогах! ;-))
Гость
31 июля, 11:04
Так сыпется или сыплется? Если чо я не журналист.
31 июля, 11:34
Ситроен - не лексус, тридцать лет будет ездить и более.
Гость
1 августа, 16:27
Прекрасно
Гость
8 августа, 16:06
Спасибо Президенту с чинушками, вместо того что бы на время военной операции обнулить пошлины, подняли утиль сбор.
Гость
31 июля, 10:12
Денег нет. Хочет хорошее авто. Бред.
Гость
31 июля, 11:10
Просто деньги не лишние и не хочется платить три цены. Такое бывает с людьми, которые деньги зарабатывают.
Гость
31 июля, 16:22
Гость
31 июля, 11:10
Просто деньги не лишние и не хочется платить три цены. Такое бывает с людьми, которые деньги зарабатывают.
У него никаких денег нет. Рассматривает кредит. Мечтатель.
5 августа, 08:22
Гость
31 июля, 16:22
У него никаких денег нет. Рассматривает кредит. Мечтатель.
А что можно купить новое авто за наличные деньги? Как мне об,'яснил продавец автосалона, все авто в салоне принадлежат банку и продаются только в кредит