перейти к публикации
84 комментария к публикации

АВТОВАЗ начал продавать «Лады» в Египте в два раза дешевле, чем в Самаре

10 августа 2024, 07:01
Это как с нашим бензином в соседнем Казахстане
Гость
11 августа 2024, 19:05
Ну-ка,ну-ка,просветите,сделайте милость.... Какова разница с нашими ценами?Тоже вдвое? Спасибо
9 августа 2024, 18:41
А дорожеэти машины даже африканцы не купят
Гость
10 августа 2024, 05:35
Новость фейковая, на этом сайте импрезы по 700 тысяч на наши деньги выложены и бэхи по ляму. Естественно, таких цен быть не может.
Гость
13 августа 2024, 20:12
Гость
13 августа 2024, 20:12
Новость фейковая, на этом сайте импрезы по 700 тысяч на наши деньги выложены и бэхи по ляму. Естественно, таких цен быть не может.
Это почему? Совсем недавно и у нас такие цены были. Поло седан в начале продаж в 2015 году 500 тысяч стоил, Субару Оутбек 900 тысяч..
14 августа 2024, 10:44
Гость
14 августа 2024, 10:44
Новость фейковая, на этом сайте импрезы по 700 тысяч на наши деньги выложены и бэхи по ляму. Естественно, таких цен быть не может.
Столько они и стоят в нормальных странах
Гость
9 августа 2024, 19:20
Богом проклятая страна!!! Где даже руководство собственной страны и руководство местных предприятий ненавидит собственных граждан и пытается содрать последние трусы!!! Цены на энергоресурсы и ТНП, вместе с продуктами питания, просто зашкаливают!!! По уровню жизни, Россия на 93 месте!!! Жизнь удалась!! Блин...
Гость
10 августа 2024, 14:41
Да здравствует продуктовая корзинка
Гость
9 августа 2024, 18:26
У нас все авто в 2-2,5 раза дороже чем в Африке, не только автоваз.
Гость
10 августа 2024, 14:13
Если это правда, то вторая половина стоимости унитаза, упадёт на счет отдельным гражданам в виде отката.
16 августа 2024, 10:30
Это ли ни диверсия и гос.измена??? Ситуация отлично показывает, что нынешнее руководство страны всё население считает откровенно за лохов, т.к. позволяет бизнесу безнаказанно применять жесточайшую ценовую политику по отношению к гражданам РФ.
Гость
9 августа 2024, 18:43
Египетская сила! Это - днище!
Гость
10 августа 2024, 06:52
Это всегда так было! Всем странам помогали, стоили, отправляли вс бесплатно, а своим гражданам в три цены!!! Печально
9 августа 2024, 18:19
пускай АвтоВАЗ там и работает,
Гость
10 августа 2024, 07:06
Прошу прощения, не Автоваз, а Автоваз.
Гость
9 августа 2024, 18:43
Вероятно, транспортные расходы до Египту делают вазовкую продукцию дешевле, чем в Самарской области?
Гость
10 августа 2024, 13:04
Тогда может их потом обратно в РФ ввозить, тогда ещё дешевле станет.
Гость
12 августа 2024, 13:58
Гость
12 августа 2024, 13:58
Тогда может их потом обратно в РФ ввозить, тогда ещё дешевле станет.
запретят параллельный импорт - зачем нам хлам египетский с песком внутри
Гость
9 августа 2024, 20:27
Лохи в России компенсируют разницу :) так и живем дураки дураками
Гость
11 августа 2024, 08:28
Это точно!👍
Гость
9 августа 2024, 19:02
ну чё отлично гранту за 700 не продают своим ,купить хочу но не могу ,в стандартной комплектации а люкс за 700 в другой стране продают супер!
Гость
9 августа 2024, 19:50
Это что бы родину крепче любили! Чем отличается РФ от СССР? Как воровала верхушка. так и ворует. Только воров больше стало и в открытую.
Гость
10 августа 2024, 04:17
Нужно весь завод автоваз со всем его руководством перевести со всеми причиндалами , утильсборам , в африку. А на его месте производить : Renault, volkswagen, Lexus по цене от 500000- 1500000т.р. для обычных граждан России, думаю все были только за...
Гость
9 августа 2024, 19:34
за деньги-то хоть продавать? или как при СССР - в "кредит"? который потом списали.
Гость
10 августа 2024, 07:13
За картоху, а то сами-то сажать разучились.
Гость
9 августа 2024, 20:56
Прошу прощения, за чей счёт этот аттракцион неслыханной щедрости?
Гость
13 августа 2024, 20:17
Да это не щедрость, это нормальная цена с прибылью и доставкой…
Гость
9 августа 2024, 20:04
А ничего, что государство фактически содержит ВАЗ на наши налоги?
Гость
9 августа 2024, 20:07
Если вычесть транспортные расходы то стоимость в России должна быть максимум 300 тысяч рублей 😂
Гость
10 августа 2024, 00:52
Если идиоты платят больше ляма, туда им и дорога..
Гость
10 августа 2024, 08:32
Правильно, в страны Африки дёшево, они ж бедные, а свои, россияне, разницу компенсируют. Цены то у нас ого-го!!!! И не благодарите, все для нас родных и любимых россиян
Гость
10 августа 2024, 14:55
Не надо было покупать по таким ценам ! Люди сами и виноваты!!!!
Гость
11 августа 2024, 00:09
Гость
11 августа 2024, 00:09
Не надо было покупать по таким ценам ! Люди сами и виноваты!!!!
Дело не в покупке, а в отношении к своим родным согражданам
Гость
11 августа 2024, 08:31
Гость
11 августа 2024, 08:31
Дело не в покупке, а в отношении к своим родным согражданам
Покупаете, значит можно ещё повысить. До трех лимонов за гранту будет. Проблема в лишних деньгах у населения.
Гость
9 августа 2024, 20:49
Если публикатор не лжет, то руководство таза-изменники родины, как только изберут президентом, то немедленно попрошу разобраться с этим вопросом, с приговорам к вмн всего руководства таза, начиная так года с 98-го...
Гость
13 августа 2024, 20:25
А что только с 98? Завод в Ставрополе-на-Волге, специально построили, чтобы изъять деньги из кубышек населения… Цена 2101 была 900 рублей — продавали за 5000. ГАЗ-24 в таксопарки приходил по цене 1200 — продавали за 9000…
Гость
10 августа 2024, 10:33
И это не только касается автоваза у нас все что идёт за бугор продаётся дешевле чем у себя на родине и все по плану ободрать россиянина
Гость
15 августа 2024, 19:40
газ пока еще дешевле
Гость
9 августа 2024, 23:21
Куда уходит остальная половина цены у нас? Цена тут должна быть 200-300 тыс.
Гость
10 августа 2024, 20:11
Своих не бросаем своих кидаем 90е рулят
Гость
11 августа 2024, 03:22
Родина любит нас..
Гость
11 августа 2024, 11:50
Я зашел на сайт Yalla motors там цены совсем не фейковые, все стоит сколько и должно из авто других автопроизводителей, соответственно делайте вывод о том насколько глубоко нас имеют.
Гость
9 августа 2024, 17:54
Нужны ли они там? Эта цена должна быть на нашем рынке
Гость
9 августа 2024, 19:16
Если автоваз начнет там беспредельничать с ценами - будет немедленно и очень доходчиво послан восвояси. У россиян такой возможности нет.
Гость
11 августа 2024, 02:08
Власти воруют, народ страдает и голодает. Ложь и жадность государства
Гость
11 августа 2024, 08:33
Не раскачивай лодку😡
Гость
13 августа 2024, 20:20
Гость
13 августа 2024, 20:20
Не раскачивай лодку😡
Ой, а кто её качает? В чужом глазу соломинка….
13 августа 2024, 09:44
Чтобы собрать с россиян третью шкуру, лоббисты и авто дельцы продавливают очередное повышение утильсбора. Хороший " бизнес" - ничего не надо делать лучше и качественнее. Просто добивайся искусственного повышения стоимости иномарок и под это накачиаай тут же свою цену. И так десятки лет. Да ещё субсидии в десятки млрд из бюджета постоянно выхнычивать и снова повышать. Касается беспредел прежде всего таза монополиста. И зачем нам такой чемодан без ручки, издевательство и грабёж?
Гость
10 августа 2024, 11:20
Кто сидит за рулем, тот и рулит по дороге!!! Кто владеет средствами производства, тот и правит Экономикой, правит так, как (ему) выгодно! Это Закон Экономики! Это правильно!
14 августа 2024, 10:48
Этому закону 200 лет и он уже не работает. Сейчас производить может любой дурак, главная проблема - кому это потом продать.
9 августа 2024, 18:38
Сколько бы там "Лада" ни стоила, АвтоВАЗ молодцы! Египет всегда любил наши машины А цены на местном рынке,- это уже другая история!
Гость
9 августа 2024, 19:57
🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 20:25
Dean Lowrey, ну ты тролль..,80-го левела😂
14 августа 2024, 10:50
Египтяне любят русские машины и русских женщин ! Хотя и ломаются - зато дешевые )
Гость
9 августа 2024, 19:32
Редиски....Ну вы поняли
9 августа 2024, 20:47
Ахаха, ну что?))
Гость
9 августа 2024, 21:25
Фараоны и верблюды.
Гость
9 августа 2024, 22:47
Вау, на этом сайте в разделе новые авто импреза 24 года за 623т рублей. Берём? Или все-таки цены вызывают подозрение и статься наброс на вентилятор?
Гость
9 августа 2024, 22:49
Какая себестоимость Лады на самом деле?
Гость
9 августа 2024, 22:55
На этом сайте гранта 2020 года 108 тысяч пробега на автомате 680 тысяч рублей, а новая 2024 года 660 тысяч рублей. Удивительно
Гость
10 августа 2024, 09:11
На одном из их сайтов YallaMotor Lada Granta Sedan 2024 1.6L M/T -285000 EGP , это на наши 500тыс рублей Lada Granta Sedan 2024 1.6L A/T - 370000 EGP , на наши это 660 тыс. рублей
Гость
10 августа 2024, 11:17
Это Диалектика Развития Общества ( на стадиях от его формирования до достигнутой определённой фазы развития в зависимости от условий ---геополитических, экономических и отношения владения средствами производства). Это все прописано четкими понятными словами в одном из самых гениальнейшем на все века нашей человеческой Истории труле--- "Капитале" Карла Маркса!!!
Гость
10 августа 2024, 15:29
Я хотел- бы выразить свое мнение на чисто русском. Но сдержу эмоции, это так же как копеечные китайские авто продавать россиянам в тридорого, ничего личного это ( бизнес)
10 августа 2024, 21:38
Вот тут и вспомнишь директора Кадникова который хотел что бы Лада как Форд была народным автомобилем итог завод отжали господа из белокаменной дедушку на пенсию и назад в СССР кормить друзей
Гость
10 августа 2024, 23:04
Если бы просто бизнес, просто политика...а так, просто скотство
Гость
11 августа 2024, 10:26
ЭТОТ НАРОД ВСЕ СХАВАЕТ!! ТЕРПИЛЫ!!
Гость
11 августа 2024, 10:29
ЕЩЕ НА ВЫБОРЫ СХОДИТ!! И 85% ОТДАСТ ЗА КОГО ОН НЕ ЗНАЕТ!! ПУСТЬ ТЕРПИТ!!
Гость
11 августа 2024, 12:16
Узбагойтесь, камрады. Просто в Египте нет нацпроекта "автомобиль это роскошь". А в России он есть, и неумолимо выполняется.
Гость
11 августа 2024, 15:02
теперь мы знаем реальную цену, у нас эти тазики должны стоить ещё дешевле, т.к. не требуется перегонка в Африку! Вот она политика предательства своего народа!
Гость
11 августа 2024, 17:24
Совсем оборзели наши капиталисты властители, это плевок прямо в лицо своим гражданам, пора что то менять, а то опять в крепостных превращаемся
Гость
11 августа 2024, 20:40
Так вот "ТАК" выглядит "внутренняя экономическая стабильность" и "1-я экономика Европы".., но в зарубежных страНАХ... считают иначе..!
Гость
12 августа 2024, 09:30
Один лада с гранатой меняется за один гранат и мешок бананов - ну к этому мы уже привыкли ещё при комуняках.
Гость
12 августа 2024, 17:10
а проверить инфо перед публикацией никак? на этом же сайте, на который вы ссылаетесь б/у гранты по 400-500т. фунтов стоят., что в рублях 700-900т.р.
Гость
12 августа 2024, 20:15
Вот и убеждайтесь лишний раз: кто нами руководит! Они нам самолеты взрывают, а мы им автомобили за полцены, и все долги спишем!