перейти к новости

Правительство Самарской области пересядет на Lada Vesta

2 октября 2024, 21:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
3 октября, 07:33
Почему им вообще что-то должны покупать...как на работу добираться это их личное дело должно быть
Гость
3 октября, 12:10
КАКОЙ БРЕД 🤣🤣🤣.
3 октября, 09:51
Наберут автокредитов, а расплачиваться в итоге будем мы.
Гость
2 октября, 21:47
"были в эксплуатации в среднем по 15-18 лет"! Лада прослужит года 3и. И почему машины покупаются за счет бюджета? Может лучше за свой счет на работу добираться? Ну или на трамвайчике...
3 октября, 09:50
Гость, у них стрессоустойчивость низкая
Гость
2 октября, 21:41
> — Автомобиль будет стоить выше 3 миллионов рублей, — сказал Максим Соколов. Какой там нынче МРОТ - 19.242 рубля? 155 месяцев ничего не поесть, не попить, за квартиру не заплатить, детей не покормить - и вот она, ласточка.
Гость
2 октября, 22:03
Это один из ответов на вопрос, как повысить рождаемость ...
Гость
2 октября, 23:17
Пол года на СВО, и вы счастливый обладатель автомобильного тазика ....
Гость
2 октября, 23:17
Из МРОТ нужно еще 13 % вычесть = 16 740 вот мрот.
Гость
2 октября, 22:17
Ответственных чиновников нужно поаюсадить на личные авто и поселить в новостройки без парковочного места.
Гость
2 октября, 23:15
Так задуманы новостройки, для здоровых, бездетных и без авто. Если вы другой это ваши проблемы.
Гость
2 октября, 23:24
Помню, секретари райкомов и горкомов ездили без какой либо охраны ... ВО СКОЛЬКО АВТОВАЗУ ОБХОДИТСЯ ОХРАНА ,, НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА ,, ???
Гость
3 октября, 00:00
А если самарских чиновников пересадить в СИЗО ??? Хватит ли там мест ???
Гость
3 октября, 10:55
Вот это правильно. И понаехов тоже.
Гость
3 октября, 13:25
Мест не хватит, не слышал чтобы открывали новые тюрьмы, СИЗО, колонии...
Гость
3 октября, 07:02
В ближайшие три года российские власти планируют выдать так называемым дружественным странам кредиты на сумму более 1,5 триллиона рублей, следует из проекта бюджета на 2025—2027 годы. Траты объясняются необходимостью "выполнить обязательства по межправительственным договоренностям" и оказать финансовую поддержку экспорта продукции в отраслях, в которых российские товары конкурентоспособны. Ранее Владимир Путин разрешил ряду стран не возвращать России 600 миллионов долларов по ранее выданным межгосударственным кредитам.
Гость
3 октября, 07:42
Завидуйте молча.
Гость
3 октября, 13:26
Гость
3 октября, 07:42
Завидуйте молча.
Молчи завидуя!
Гость
3 октября, 21:09
Гость
3 октября, 07:42
Завидуйте молча.
А чему завидовать, к вам в кошелек залезли.
2 октября, 22:23
А вот это правильно
Гость
2 октября, 21:16
А в Египте то же самое в два раза дешевле.
Гость
2 октября, 22:41
Так они нам, взамен, продают финики ... которые стоят дешевле нашей, РОДНОЙ, картошки
2 октября, 22:50
Там и на верблюде можно ездить
Гость
2 октября, 23:55
2 октября, 22:50
Там и на верблюде можно ездить
и любить верблюда. Пока лежит, а то убежит!
Гость
3 октября, 08:56
Машины за 3млн, а зарплаты водителей которые их возят- 30т.р. Позорище!
Гость
3 октября, 21:13
это точно!зарплаты маленькие у тех кто чиновников возит!
Гость
2 октября, 21:53
Это очередной рывок и прорыв или очередной фейк?!
Гость
3 октября, 07:43
Бедолажки...😲 На 67ой их надо пересадить.
Гость
3 октября, 07:50
Станцию метро тоже строили-строили, а потом вы знаете
Гость
3 октября, 07:56
Пересажать.
Гость
3 октября, 08:23
На общественный транспорт ближе к избирателям.
Гость
3 октября, 08:53
По графику можно. По честным на общ. транспорте. По нечетным на тазике по кочкам. Быть ближе к народу, говорили они
Гость
3 октября, 09:26
А на простом транспорте трамвай троллейбус автобус не пробовали,как весь рабочий класс!?
Гость
3 октября, 09:43
Как? Опять? И даже с лексуса 555?
Гость
3 октября, 10:27
Что-то их часто пересаживают , а они все на иномароках ездят
Гость
3 октября, 14:05
Покатаются на вестах,ну а потом на аурусы перейдут...цены все знают?
Гость
3 октября, 14:12
Пусть на работу на автобусе ездят, как все люди. Тогда и понятно будет кто и что из себя представляет. А то совсем зазвездились.
Гость
3 октября, 21:03
Им зарплату платят, до работы за свой счет, или вахтовый автобус.