В Тольятти перезапустили легендарное производство АВТОВАЗа
10 апреля 2025, 08:32
Гость
10 апреля 2025, 21:57
Штучные или шуточные
Гость
10 апреля 2025, 11:32
Нужно закрыть убыточный АвтоВАЗ и убрать пошлины которые они так просили.
Гость
10 апреля 2025, 13:01
Щас , окраину с карты , ластиком подотрём и займёмся.
Гость
10 апреля 2025, 14:47
Гость
10 апреля 2025, 13:01
Щас , окраину с карты , ластиком подотрём и займёмся.
они тебе опять труселя испачкали пока ты в болотах Волги откисал ?
Гость
10 апреля 2025, 15:53
Гость
10 апреля 2025, 13:01
Щас , окраину с карты , ластиком подотрём и займёмся.
Откинешь ты ⛸️⛸️ скорее 🐕.
Гость
10 апреля 2025, 11:15
Ну не могут машины выпускать хорошего качества, так продайте конвейеры и перепрофилируйтесь на выпуск другой продукции, должно получиться. Понятно что завод закрывать нельзя, т.к. он градообразующих. Но и денег на ветер за последние 30 лет сколько выкинули, и никому не стыдно.
Обьем продаж сократился на 30%, а нам втирают всякую шляпу. У АвтоВаза большие проблемы, но видимо в Самаре об этом говорить не хотят.
Гость
10 апреля 2025, 10:29
А зачем вам на окраине правда ?Для вас шляпа , это то что вам нужно.
Гость
10 апреля 2025, 11:07
Гость
10 апреля 2025, 10:29
А зачем вам на окраине правда ?Для вас шляпа , это то что вам нужно.
Ты просто путаешь что то. Шляпа это то, что у тебя во рту. Тебе нравится, а нам не надо
Гость
10 апреля 2025, 15:39
Гость
10 апреля 2025, 10:29
А зачем вам на окраине правда ?Для вас шляпа , это то что вам нужно.
Иди 🍭🍭 шлифуй 🐓.
Гость
10 апреля 2025, 09:24
Чем вообще Автоваз занимается 60 лет!? Они за 60 лет ничему не научились.
Гость
10 апреля 2025, 10:31
Производят прекрасные , не дорогие авто .У которых есть свой покупатель ! Изездил 3 десятки , только положительные впечатлегия !
Гость
10 апреля 2025, 11:21
Гость
10 апреля 2025, 10:31
Производят прекрасные , не дорогие авто .У которых есть свой покупатель ! Изездил 3 десятки , только положительные впечатлегия !
Гость, судя по орфографии,вы из далекой глубинки,и на хороших машинах не ездили.
Гость
10 апреля 2025, 12:24
Гость
10 апреля 2025, 10:31
Производят прекрасные , не дорогие авто .У которых есть свой покупатель ! Изездил 3 десятки , только положительные впечатлегия !
В том то и дело, что за это время они должны были научиться делать автомобили и выйти в другую ценовую категорию. А они все внизу плетутся и делают не современные ведра
Достижения
Твой первый