перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Штрафы за ОСАГО изменились: сколько придется заплатить и при каких условиях

1 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 13:42
Что-то долго закон продвигают по автоматической фиксации без ОСАГО. Уже несколько лет говорят, одно бла, бла... Есть же уже в Правилах пункт, что за одно и тоже нарушение один штраф в сутки, а тут что не так? Вопрос по штрафу - нужно и за первый раз без ОСАГО штраф до 3тысяч поднимать, а так гайцы возьмут 1000 в карман и не будет повторного нарушения.
Гость
1 ноября 2025, 13:03
тема, как всегда, не раскрыта... Главное - увеличение штрафа при повторном выявлении, так как первичный как был так и остался. Споры были как раз что делать - штрафовать десять раз на дню или нет, а если да, то по какому тарифу. Далее нет ни слова о том какой штраф, если полис на авто есть, но за рулем другой человек, или если полис есть, но действует только 9 месяцев и остановили в недействующий месяц. Постарались что-то написать, но ни о чем - похоже как будто автор сам не имеет водительских прав и ему эта тема вообще непонятна и неинтересна
Гость
1 ноября 2025, 12:26
Прикольно, и одновременно печально, с лёгким "привкусом" недопонимания, ВОТ это вот, регулярное уже: "...С 1-го .....(любой месяц года) в России вступают в силу новые штрафные санкции...".) Вот эти вот, и что удивительно - в основной своей массе это бывшие, и внезапно разбогатевшие, "товарищи", весь год - "штрафы", "тарифы", "подорожание услуг ЖКХ", "расширения призывного возраста", да всех "пилюль" и не упомнишь...)). А потом выходят, и говорят - "Мы вместе!"!!!)) И вот в этот вот момент мне лично почему то вспоминается раздел медицины, под общим названием "психиатрия".)
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 12:41
Про это еще Витя Цой пел: "Все говорят, что мы в_месте, но немногие знают, в каком"
Гость
1 ноября 2025, 12:44
Ни🔩я я не вместе ни с кем, сам по себе.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 13:43
А можно по правилам ездить и не нарушать ПДД и не будет штрафов!
Гость
1 ноября 2025, 12:02
Холопы должны жить бедно и не лезть в политику!
Гость
1 ноября 2025, 13:52
Так холопы на окраине и делают.
Гость