перейти к публикации
31 комментарий к публикации

АВТОВАЗ возобновил производство Lada Vesta Sport с новым мотором

27 февраля 2026, 13:15
Гость
Гость
28 февраля, 09:45
контора по отмыванию бабла - не закроют!
Гость
27 февраля, 14:55
Вернулась новая? Это как? Вперед в прошлое или назад в будущее?
Гость
27 февраля, 14:46
За эти деньги я куплю себе шильдик спорт за 50 рублей, будет то же самое
Гость
27 февраля, 14:55
50 не хватит. Рублей 200 стоит поди ж
Гость
27 февраля, 14:06
Юлия, спорт разве делают на конвейере, а не переделывают вручную на дочернем предприятии? Спасибо.
Гость
27 февраля, 14:04
> На конвейер вернулась новая LADA Vesta Sport. Новая уже на конвейере была, значит?
Гость
27 февраля, 14:10
Выпускали во времена короновируса. Исключительно серого цвета с красным декором. Кажется это был первый ВАЗ с ценой более 1 млн руб. Миллион двадцать пять тысяч прайс был. Я видел на дорогах тогда пару раз.
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 февраля, 14:40
Гость
27 февраля, 14:10
Выпускали во времена короновируса. Исключительно серого цвета с красным декором. Кажется это был первый ВАЗ с ценой более 1 млн руб. Миллион двадцать пять тысяч прайс был. Я видел на дорогах тогда пару раз.
Да и сейчас цена практически такая же. Ну, по крайней мере, последние циферки. А первые... да кто на них смотрит...
Гость
27 февраля, 13:50
Мелкосерийное производство и полу ручная сборка. Цена будет как у Ауры, которая оказалась никому не нужна даже с учетом госструктур. Вопрос-кому будет нужен за такие деньги (ляма под 3) таз с мощностью моторчика как у Чери 4 (то есть это спортом можно назвать только по меркам 60-х годов прошлого века). Человек с деньгами купит на вторичке вообще все, что угодно за эти деньги, хоть WRX, хоть GR86, хоть М от БМВ. Потенциальный покупатель старенького (11 лет уже) заниженного седанчика за 2.5, а то и 3 млн-кто он? Я вот не могу представить. Может есть какие соображения, поделитесь
Гость
27 февраля, 14:05
Есть соображения. но если я их озвучу , то, кое кто, не только мой коммент выпилит но и меня самого.
Гость
27 февраля, 14:37
Гость
27 февраля, 14:05
Есть соображения. но если я их озвучу , то, кое кто, не только мой коммент выпилит но и меня самого.
Говоря это, вы мысленно пляшите вприсядку, размахивая косой на макушке?
Гость
27 февраля, 14:41
Гость
27 февраля, 14:37
Говоря это, вы мысленно пляшите вприсядку, размахивая косой на макушке?
нет, я мысленно, и по документам просто уеду отсюда. вот и все. дураки, дороги это вот они пускай "пляшут вприсядку"..
Гость
27 февраля, 13:48
ведро с мотором по неадекватной цене 😃
Гость
27 февраля, 20:02
Типа запорожца ?
Гость
27 февраля, 13:37
Зачем они делают модели и модификации, которые никто не будет брать. Ну купит 5 фанатиков и все. Эти бесконечные разные платформы, которые очень дорогие. Почему не делать все на одной. Как будто специально делают все максимально неэффективно.
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 февраля, 14:43
Это какие такие "бесконечно разные"? Вроде одна платформа для весто и искрообразных, и одна для нивообразных... Далековато от бесконечности...
Гость
27 февраля, 15:31
27 февраля, 14:43
Это какие такие "бесконечно разные"? Вроде одна платформа для весто и искрообразных, и одна для нивообразных... Далековато от бесконечности...
А вот и нет. Искра---платформа не дошедшего до конвейера в Тольятти 3 его Логана. У Весты своя, у Гранты-от ВАЗ 2108, еще есть В0 Дачии на Ларгусе. И Нивовская. Относительно общего выпуска это экономическое слабоумие. Но у завода свой путь (за наш с вами счет)
Гость
27 февраля, 20:04
Гость
27 февраля, 15:31
А вот и нет. Искра---платформа не дошедшего до конвейера в Тольятти 3 его Логана. У Весты своя, у Гранты-от ВАЗ 2108, еще есть В0 Дачии на Ларгусе. И Нивовская. Относительно общего выпуска это экономическое слабоумие. Но у завода свой путь (за наш с вами счет)
В каком месте , за ваш ?
Гость
27 февраля, 13:31
ну если 147 кобыл уместят в адекватный ценник, то получат нормальный спрос
Гость
27 февраля, 14:47
Адекватный -это не больше 1.2 по нынешним меркам
Гость
27 февраля, 13:17
Жду тест-драйв, чтобы понять, стоит ли обновка своих денег.
Гость
27 февраля, 13:17
Неужели старые модели совсем ушли в прошлое, или всё же есть потенциал для их обновления?
Гость
27 февраля, 13:16
Главное отличие цена в 2 раза выше
Гость
27 февраля, 15:42
Это сколько?
Гость
27 февраля, 13:15
Интересно, как цена будет соотноситься с улучшенными характеристиками?
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 февраля, 14:41
Никак. Ценник - отдельно, характеристики - отдельно.
Гость