Дорого. За штуку в день, тридцатка в месяц взял бы.
Гость
22 марта, 08:00
хорошо что общественный транспорт субсидируется
Гость
22 марта, 11:11
Замечу: ВСЁ - за НАШ СЧЁТ.
Замечу: даже Кабинет Министров - не создаёт НОВУЮ СТОИМОСТЬ, как основу для РАЗВИТИЯ страны.
Это - делается НА ПРОИЗВОДСТВЕ различного рода и НИГДЕ БОЛЬШЕ. Это - ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО показал К. Маркс.
Гость
22 марта, 07:59
Может лучше ценник за авто поменять в сторону снижения на 40% и выдавать беспроцентную рассрочку на 5-ть лет?
Гость
22 марта, 11:08
ВЫ - совершенно правы, если бы РУКОВОДСТВО не только ВАЗа , но и России, ставило целью РАЗВИТИЕ автомобилизации России.
НО пока что - просматривается ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ....
Гость
22 марта, 00:41
Ценник великоват. За 15 в месяц нашлось бы много желающих
Гость
21 марта, 20:21
Гдето 7000000пробег.а где то капремонт не предусмотрен сразу.
Гость
21 марта, 20:20
Пока до 150л.не доживет.не поверю в чудо и в автоваз.
Интересно на какого потребителя это рассчитано? Вот реально?! Просветите, пожалуйста, а то у меня фантазии не хватает.
Гость
22 марта, 10:54
Я полагаю, что НА САМОГО ГЛУПОГО.....
Как говорится:" Ни коня ни воза...", но деньги - ПЛАТИ!
Это - даже не "Финансовая пирамида"...Это - сравнимо с "Продажей земли - на Марсе"....
Гость
21 марта, 18:07
ну, если б в пакет включили четыре кубометра бензина, предложение звучало бы приятнее. а лучше - четыре тонны.
Гость
21 марта, 16:34
Очередная глупость от руководства ВАЗа, ничем не обоснованная!
Гость
21 марта, 15:38
Говорят, что на Ладах 5% комплектующих ... российского производства ??? Всё таки ,, работает,, программа импортозамещения .
Гость
21 марта, 15:33
Пока ВАЗ входил в концерн рено нисан все было понятно. Это европейский конуенюрн конорый производит в своём филиале автомобили. Понятно, что страна третьего мира, отсталая, им и так сойдёт но как говорится " мы не умеем делать плохо, мы можем только хорошо!" Так вот в то время Лада, в т.ч. Веста, это было Машина. Ну в сейчас? Ну то, что отечественного там нет давно это понятно. А что там? Китай! Ну это уже на любителя...
Гость
21 марта, 15:26
Посмотрел на календарь. Точно не 1 апреля.
Гость
21 марта, 15:05
Уже и не знают как сбагрить свои повозки, если это нацелено на аренду для такси, то и здесь мимо, пробег 30000 в такси месяца за 4 набегает.
Гость
21 марта, 15:01
За такие деньги можно рассмотреть и другие варианты. Иномарка всё же предпочтительнее.
Гость
21 марта, 15:41
А другой вариант --- подписаться на МАХ ?
Гость
21 марта, 16:44
Гость
21 марта, 15:41
А другой вариант --- подписаться на МАХ ?
Через мах должно быть дешевле!
Гость
21 марта, 15:00
Смешно слышать о заботе АВТОВАЗа о людях в таком контексте. Хотелось бы больше реальных дел.
Гость
21 марта, 14:59
Ну, это не удивляет, но всё равно странно. В наше время такое решение кажется не совсем актуальным.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев