Авто Врезался в КамАЗ и потерял ногу

Врезался в КамАЗ и потерял ногу

В Советском районе столкнулись автобус и КамАЗ. 54-летний водитель автобуса ЛАЗ-695 двигался по территории ЗАО «Самарская кабельная компания», расположенного по улице Кабельной. Напротив корпуса ООО «ПЛУТОН» на территории ЗАО въехал в КамАЗ, который стоял на территории завода. Водителю автобуса отрезало левую нижнюю конечность. Его госпитализировали в реанимацию.

В Тольятти в ДТП попал мотоциклист. 23-летний водитель без шлема ехал на мотоцикле Yamaha Diversion-400 по Ленинскому проспекту в направлении проспекта Ст. Разина. Не выбрал безопасную скорость движения, наехал на бордюр и перевернулся. Водителя госпитализировали с тупой травмой грудной клетки, ушибом легкого и кровохарканием. Его пассажира, 20-летнюю девушку, которая также была без шлема, доставили в больницу с переломами плеча и предплечья, 1-го позвонка поясничного отдела позвоночника и кисти. Как выяснили сотрудники ДПС, молодой человек не имеет права управлять мотоциклом, а само транспортное средство не состоит на учете регистрации.

В Тольятти произошло еще одно серьезное ДТП. 23-летний водитель «Вольво 380» двигался по улице Базовой в направлении улицы Ларина и сбил 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину в состоянии комы госпитализировали в реанимацию.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 18 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 23 человека, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта krsk.sibnovosti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления