Авто На дорогах области погибли два мотоциклиста

На дорогах области погибли два мотоциклиста

В Самаре 11 июля 60-летний водитель ВАЗ-21043 двигался по улице Ново-Садовой в сторону улицы Солнечной. Поворачивая налево, не уступил дорогу и сбил мотоцикл «Сузуки». 27-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

А в Тольятти 35-летний водитель мопеда Flash (49.9 см3) ехал по улице Комзина в направлении Комсомольского шоссе. Не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-21703, который двигался навстречу. Водитель мопеда погиб на месте ДТП.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти же на зебре пострадал пешеход. 23-летний парень, не имея водительского удостоверения, ехал на ВАЗ-21102 по улице 50 лет Октября в направлении улицы Крупской. Сбил 15-летнюю девочку, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Подростка госпитализировали с сотрясением мозга, рваной раной уха и переломом плеча.

В Клявлинском районе пьяная 36-летняя женщина ехала за рулем ВАЗ-21060 по трассе Ст. Семенкино – Ерилкино в направлении села Ст. Семенкино. На 5-м километре в зоне действия дорожного знака 1.12.2 «Опасные повороты» не снизила скорость, не справилась с управлением и вылетела в правый кювет. Автомобиль перевернулся. 28-летнего пассажира, который находился на переднем сиденье и не был пристегнут, доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, рубленой раной теменной области, ушибом головного мозга средней степени тяжести и резаной раной правой ушной раковины.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 10 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления