RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Паниковского» и Волгу не видно: центр Самары окутал густейший туман

Гость
24 октября 2019, 13:54
Это не Паниковский,это монумент Славы,несите культуру в массы,народных названий и сленга без вас нахватаются
Гость
24 октября 2019, 16:37
Гость, зачем? Тогда новость не будет новость. Быдло не поймет.
Гость
24 октября 2019, 12:39
Впервые в жизни туман увидели , новость просто офигенная, туман и в 6:30 утра был,а вы не видели, только в 11:00 час. увидели, спите долго, господа-писарчуки-фотографы. И напоследок новость от меня, а у нас сегодня кошка родила вчера котят, а на завтрак мы ели овсянку..... Ну не о чем писать, так лучше не пишите всякий бред!!!!
Гость
24 октября 2019, 13:22
Отнеситесь к этому по другому - вы просто смотрите хорошую подборку фотографий родного города в тумане. Это же красиво, почему бы не получить эстетическое удовольствие от этих фотографий, вместо того, чтобы писать снова бред обиженного жизнью человека?
Гость
24 октября 2019, 13:43
Гость
24 октября 2019, 13:43
Отнеситесь к этому по другому - вы просто смотрите хорошую подборку фотографий родного города в тумане. Это же красиво, почему бы не получить эстетическое удовольствие от этих фотографий, вместо того, чтобы писать снова бред обиженного жизнью человека?
Где вы тут увидели хорошую подборку фото? 1 фото из всей подборки более или менее и заслуживает внимания. Все остальное - ну так себе....
Гость
24 октября 2019, 15:00
Рома, бедолага)
Гость
25 октября 2019, 20:02
Мне не понятно откуда такое неуважение к символам города? К достижениям города? Зачем оскорблять памятник персонажем книги-развлекухи?
Гость
24 октября 2019, 13:23
А если в Самаре начнется дождь, это тоже будет повод для новости? :)))
Гость
24 октября 2019, 15:28
смотря какой
24 октября 2019, 12:35
Очень красиво. А на трассах водители аж визжат от восторга
25 октября 2019, 21:23
Хочется ответить грубо в адрес редакции: "Фильтруйте базар, это не "Паниковский", а монумент Славы! ".
Гость
24 октября 2019, 17:41
Я не увидел интересных фотографий. Снимать ваш фотограф не умеет даже по той простой причине, что такие фотографии получаются красивыми рано утром или вечером, на закате. А ваш фотограф долго спит. Да и виды на во о так себе. Ни о чем.
Гость
24 октября 2019, 18:50
Чего вы, блин! Два года назад Ромыч неделю готовился, чтоб осу сфоткать, а тут всего-то к обеду раскочегарился! Растет на глазах. ) ...ну если только не с весны начал туманы снимать.
Гость
24 октября 2019, 22:36
Туман везде был, по всему городу, и на Безымянке тоже.
Гость
25 октября 2019, 16:33
Не видно потому, что окутал туман из вокруг построенных высоток. Ракета уже давно потерялась - больше напоминает атрибут детской площадки.
Гость
25 октября 2019, 20:39
Фото красивые!
27 октября 2019, 21:01
Этот заголовок прямое оскорбление памяти рабочих авиапромышленности г Куйбышева, внёсших большой вклад в победу в Великой Отечественной войне. Послал скрин и ссылку в твиттер Азарову.
Гость
24 октября 2019, 13:21
Красивые фотографии, как всегда
Гость
24 октября 2019, 19:08
нуу, прибавляет, прибавляет. есть, что лайкнуть, да и просто увидеть.
Гость
24 октября 2019, 23:16
Данилкин как всегда на высоте.