8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

«Паниковского» и Волгу не видно: центр Самары окутал густейший туман

Посмотрите фото нашего фотографа, которые он сделал между 11:00 и 12:00 дня

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:35

Очень красиво. А на трассах водители аж визжат от восторга

Рома
24 окт 2019 в 12:39

Впервые в жизни туман увидели , новость просто офигенная, туман и в 6:30 утра был,а вы не видели, только в 11:00 час. увидели, спите долго, господа-писарчуки-фотографы. И напоследок новость от меня, а у нас сегодня кошка родила вчера котят, а на завтрак мы ели овсянку..... Ну не о чем писать, так лучше не пишите всякий бред!!!!

Алексей
24 окт 2019 в 13:21

Красивые фотографии, как всегда

Гость
24 окт 2019 в 13:23

А если в Самаре начнется дождь, это тоже будет повод для новости? :)))

Гость
24 окт 2019 в 13:54

Это не Паниковский,это монумент Славы,несите культуру в массы,народных названий и сленга без вас нахватаются

Сало на пляже
24 окт 2019 в 17:41

Я не увидел интересных фотографий. Снимать ваш фотограф не умеет даже по той простой причине, что такие фотографии получаются красивыми рано утром или вечером, на закате. А ваш фотограф долго спит. Да и виды на во о так себе. Ни о чем.

Кость
24 окт 2019 в 18:50

Чего вы, блин! Два года назад Ромыч неделю готовился, чтоб осу сфоткать, а тут всего-то к обеду раскочегарился! Растет на глазах. )
...ну если только не с весны начал туманы снимать.

BobaQ
24 окт 2019 в 19:08

нуу, прибавляет, прибавляет. есть, что лайкнуть, да и просто увидеть.

Сергей
24 окт 2019 в 22:36

Туман везде был, по всему городу, и на Безымянке тоже.

Яяя
24 окт 2019 в 23:16

Данилкин как всегда на высоте.

гость
25 окт 2019 в 16:33

Не видно потому, что окутал туман из вокруг построенных высоток. Ракета уже давно потерялась - больше напоминает атрибут детской площадки.

Гость
25 окт 2019 в 20:02

Мне не понятно откуда такое неуважение к символам города? К достижениям города? Зачем оскорблять памятник персонажем книги-развлекухи?

Гость
25 окт 2019 в 20:39

Фото красивые!

25 окт 2019 в 21:23

Хочется ответить грубо в адрес редакции: "Фильтруйте базар, это не "Паниковский", а монумент Славы! ".

27 окт 2019 в 21:01

Этот заголовок прямое оскорбление памяти рабочих авиапромышленности г Куйбышева, внёсших большой вклад в победу в Великой Отечественной войне. Послал скрин и ссылку в твиттер Азарову.