RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

762мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к новости

День жестянщика и красота! Как Самарская область пережила первый снегопад

31 октября 2019, 08:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
31 октября 2019, 13:42
Одеть — кого, что. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен… Надеть — что. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз…
Гость
31 октября 2019, 12:25
а где про жестянщика
Гость
31 октября 2019, 13:28
Встану в один ряд с позитивщиками. Погода может и мокрая, но как красииииво)
Гость
31 октября 2019, 09:26
ветра нет и это отлично! Резиновые сапожки, куртка с капюшоном - получасовой поход до метро доставил больше радости, чем поездка в душном автобусе)))
Гость
31 октября 2019, 10:44
Погода прекрасная, красиво, а всем нытикам предлагаю вспомнить, что есть одежда по погоде и общественный транспорт. Тем, кому край нужно на авто - 20%
31 октября 2019, 12:30
Смс пришло, мол оранжевый уровень опасности. Будем посмотреть, если не пидманули.
Гость
31 октября 2019, 12:36
ну, я в окно наблюдаю - ветер появился, неслабый такой. Снегопадение опять же порционное.
Гость
31 октября 2019, 14:08
Не пережили ещё этотснегопад. Вечером снег и пробки, см. прогощ погоды
Гость
31 октября 2019, 12:53
Ваши фотографии сказочно красивы. Спасибо за них.
Гость
31 октября 2019, 14:39
Фотографу браво,за красоту.Роза
Гость
31 октября 2019, 09:15
Романа Данилкина выгнали из офиса на мокрые улицы города... Сочувствую...
Гость
31 октября 2019, 14:32
Его совсем бы выгнать...
Гость
31 октября 2019, 17:35
Гость
31 октября 2019, 14:32
Его совсем бы выгнать...
Тоже не понимаю, почему Данилкина называют фотографом
31 октября 2019, 09:22
Хотите одним взмахом ноги я сделаю из белого цвета снега Желтым или Коричневым
Гость
31 октября 2019, 10:35
Да чё уж там уважаемая Раиса Захаровна - лучше зелёным с синими крапинками........
Гость
31 октября 2019, 11:14
Кто-нибудь нашел симпатичность в фото Данилкина? Или это такой тренд портала, выставлять посредсвенное за прекрасное и красивое?
Гость
31 октября 2019, 11:59
это тренд жизни
Гость
31 октября 2019, 12:01
это тренд жизни выставлять посредсвенное за прекрасное и красивое?
Гость
31 октября 2019, 16:39
Посредственность - это вы.
Гость
4 ноября 2019, 14:21
Очень красиво! А у нас +20,кто замерз- в Севастополь!
Гость
31 октября 2019, 11:05
О снеге можно говорить, когда уляжется нормальный покров. Сейчас же грязь, слякоть, гадкая каша. Дрянь, а не погода
Гость