Осень Морозная свежесть: в Самаре выпал град

Морозная свежесть: в Самаре выпал град

Публикуем видео

Вот такой неожиданный сюрприз в самом начале осени

Во вторник, 6 сентября, около 11:00 в Самаре резко испортилась погода. В нескольких районах города прошел град. Посмотрите видео очевидцев.

— Град сыпал — просто жуть. Сразу стало так холодно — прямо морозная свежесть. Минут 15 шел, а после сменился ливнем, — рассказал автор видео.

Такая погода для многих жителей города стала неожиданностью. В регионе, конечно, объявляли штормовое предупреждение, но по другому поводу.

В последнее время погода в регионе всё чаще преподносит сюрпризы. Например, лето в Самарской области запомнилось не только знойной жарой, но и серьезным ливнем. Затопило улицы — посмотрите подборку фото и видео — и даже подмыло трамвайные пути. В Жигулевске выпал град, а в Красноармейском районе порывами ветра снесло водонапорную башню.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления