Мэр Самары рассказала, когда жилые дома начнут подключать к отоплению
21 сентября 2022, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 сентября 2022, 18:26
Да представьте себе уже замёрзли,наверное кто писал,что на улице 15 град.не живёт на 1этаже.
Гость
21 сентября 2022, 22:31
В квартире не холодно ,но сырость, поэтому очень хочется тепла.
Гость
23 сентября 2022, 13:58
давайте обниму вас, люда
Гость
21 сентября 2022, 16:56
"По нормативам отопление включают" , когда будет перевыполнен план по ОРВИ и таблеткам. Да еще и переплата за электроэнергию (обогреватели). Получается двойная оплата: и рублем, и здоровьем.
Гость
22 сентября 2022, 07:25
По хорошему надо подключать постепенно начинать отопление, несмотря на то что на улице плюс 15. Ведь это работа не одномоментная. Зачем мёрзнуть и болеть. Холод наступит неожиданно.
Гость
21 сентября 2022, 14:34
одномоментный это теперь хит сезона
Гость
21 сентября 2022, 16:11
Все лето везде в Самаре топит, около Дипорта вода хлещет уже 5 день.
Гость
22 сентября 2022, 07:36
Подключать уже сейчас начинать надо. Холода всегда наступают резко, а не ждать когда все заболеют. Детские поликлиники уже в настоящее время кишат заболевшими, как муравейник.
Гость
27 сентября 2022, 16:29
Пожалуйста не включайте раньше времени отопление! На улице тепло даже ночью! Нужно смотреть долгосрочный прогноз погоды, бывает похолодает на 1-2 дня , а потом опять тепло. Когда -то , в СССР отопительный сезон был с 15 октября по 15 апреля т.е ровно 6 месяцев, а сейчас 7 и более, и все равно народ не доволен!
Гость
30 сентября 2022, 16:07
Зачем ждать, холодов? Они уже пришли. На улице дождь. За ними последуют простуда. Выйти из душа невозможно, так холодно. Дома сидим в шерстяных носках и в кофтах, а ночью по двумя одеялами.
Гость
10 октября 2022, 12:42
На Металлурге отопление даже и не пытались включить 10.10.2022
Гость
10 октября 2022, 17:51
В Кировском районе,нет не отопления ,не горячей воды.
Гость
21 сентября 2022, 17:52
господи... уже замерзли все что ли? на улице выше +15! какое отопление?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%Мэр Самары рассказала, когда жилые дома начнут подключать к отоплению