перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самару завалило снегом: фото

18 ноября 2022, 10:46
Теперь до апреля лежать будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2022, 20:17
Очень вряд ли
18 ноября 2022, 11:51
А где машины, которые вывозят снег? Щетками его перебросят на обочину и тротуар, а когда оттуда убирать?
Гость
18 ноября 2022, 13:24
В карманах у слуг народа!
Гость
18 ноября 2022, 11:02
Снег зимой для нашего региона всегда является неожиданным природным явлением и без помощи прокуратуры и губернаторского "волшебного пенделя" администрации с ним не справиться.
Гость
18 ноября 2022, 11:32
Вы видели хоть одного дворника в городе?
Гость
18 ноября 2022, 11:24
работа для прокуратуры, кого нибудь посадят, для острастки..., и всё будет дальше , как есть
Гость
18 ноября 2022, 12:53
Зато у Василенко в Студеном овраге, уже и почищено и посыпано, только до его поворота, дальше не люди живут, можно не чистить.
Гость
18 ноября 2022, 12:20
Я так понимаю Лапушкина с лопатой с раннего утра?
Гость
18 ноября 2022, 12:44
Нет. Около её дома трактор дежурит.
Гость
18 ноября 2022, 11:53
да..уж..время обед, не одного тракторишки не прочистило, снега по-колено ученики и рабочий класс спотыкаются , зато осенью в парке машинёшка обдувала листочки омывая их с водой, (в августе)
Гость
18 ноября 2022, 17:40
Видимо опять не знали, что будет снег или не хотели знать. Дороги почистили, а вот улицы, Победы-Матросова, Свободы, Коммунаров, вообще техника не проходила. Сплошная каша и козьи тропки. Очень жалко пожилых людей , им тяжело ходить. Зато уже подсуетились подняли коммунальные с 1декабря. За что вам платить?
Гость
18 ноября 2022, 13:19
И чем тут любоваться?
Гость
18 ноября 2022, 14:04
Власти снова не были готовы к резкой зиме?
Гость
18 ноября 2022, 17:40
В Самаре ...укнешь и уже пробки везде
Гость
18 ноября 2022, 17:44
Надо сильно бёрнуть и пробка вылетит
Гость
18 ноября 2022, 17:56
Кстати многие дворы тоже неочищенные , снега не так уж и много и сейчас его проще убрать, а вот если завтра подмёрзнет ?! Азаров, Лапушкина, Василенко берите тогда сами лопаты!
Гость
18 ноября 2022, 19:56
Теперь полгода на этот ужас любоваться
Гость
18 ноября 2022, 21:53
А Приволжском микрорайоне, т.н. «СТРОИТЕЛЬ», ремонта дорог не было очень давно. Ямы такие, что машины ездят на пузе. Ни-ко-му нет дела. Теперь снег заполнит эти ямы и будем ездить по ровной дороге. Только снег опять никто вывозить не будет. Зимой по микрорайону проехать будет вообще невозможно . Школа, детский сад , пенсионеры. Да какое дело до всего этого? Главное на бумаге все хорошо. Вот так вот ХОРОШО живём.
19 ноября 2022, 07:15
В 6 утра вчера ехала по Кирова ни одного трактора не было на дороге, везде каша ни пройти ни проехать. Где вся техника???? Во дворах и к вечеру было не расчищено, а нашему РЭУ-3 от ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА все по барабану
Гость
20 ноября 2022, 12:13
лапушкина и василенко ещё на свободе?
Гость
21 ноября 2022, 11:46
Уборка снега в городе как обычно? или как всегда?