RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Осень Ноябрьский гололед Синоптики рассказали, как долго в Самарской области сохранится гололед

Синоптики рассказали, как долго в Самарской области сохранится гололед

Публикуем подробности

После дождя деревья оказались покрыты корочкой льда

Жителям Самарской области стоит приготовиться к еще одному дню с опасной погодой. Такой прогноз сделали представители Приволжского УГМС.

— В ночь на четверг, 24 ноября, в губернии следует ожидать осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, а также гололед. Температура воздуха будет колебаться от 0 до -5 градусов. Днем же столбики термометры покажут от -3 до +2 градусов, — пояснили синоптики.

В пятницу ситуация с погодой будет несколько лучше. В ночь на 25 ноября в регионе также выпадут осадки в виде мокрого снега, но при этом синоптики не ожидают гололедицы. Но вместо нее в области может образоваться туман. Температура воздуха же составит от -5 до 0 градусов. Днем столбики термометров покажут от -3 до +2 градусов.

О резком ухудшении погодных условий синоптики предупреждали еще в начале недели. По прогнозам специалистов, в ночь на среду, 23 ноября, в регионе выпал ледяной дождь. Одним из его последствий как раз и стало образование гололедицы на дорогах и пешеходных дорожках. Непогода привела к серьезным неприятностям в Самаре. 63.RU собирает информацию о последствиях ледяного дождя в онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления