Самое правильное решение было в СССР. Отопительный сезон начинался с 15 октября, как по расписанию и заканчивался 15 апреля. Исходили из многолетних наблюдений температуры в области. Сейчас решают всё только деньги , кто от этого получает. Окончание отопления конец мая, начало середина сентября.
Гость
25 сентября 2023, 17:20
До 15 октября задубеешь. Это редкий теплый сентябрь. Обычно недели три мерзнем, только потом отопление. В этом году постарались, молодцы.
В СССР настолько частых, как сейчас, прорывов не было, сейчас дают потом отключают до конца октября, так что пусть включают и смотрите на ночную температуру, осенью 8 гоадусов уже холодно
Гость
26 сентября 2023, 10:27
Тогда в СССР инженеры были с мозгами, а сейчас лишь эффективные менеджеры 🤬
Гость
25 сентября 2023, 19:07
Сегодня в Кировском районе включили отопление,, 🍻😬Ура!!! На улице +25, теперь будем спать с открытыми окнами.. Вопрос: а зачем нам сейчас отопление? Ведь среднесуточной температуры 8градусов не наблюдается!!!
Гость
25 сентября 2023, 20:57
Включать обязательно
. Кому жарко отключите батареи , закрутите вентили и все.
Не у всех отопление можно отключить. Но если ты готов в нашем доме его переделать за свой счет - милости просим. ;)
Гость
25 сентября 2023, 21:59
Это нам так намекают, что решение включать отопление при +27 было правильным? Еще долго будет тепло, зачем отопление так рано включать?
Гость
26 сентября 2023, 00:11
Включали в октябре, и половина населения с соплями, с ОРЗ, особенно дети простужались. Я в прошлом сентябре короновирусом заболела, каково в холодной квартире сидеть и лечиться?
Гость
26 сентября 2023, 10:07
Гость
26 сентября 2023, 00:11
Включали в октябре, и половина населения с соплями, с ОРЗ, особенно дети простужались. Я в прошлом сентябре короновирусом заболела, каково в холодной квартире сидеть и лечиться?
У нас в прошлом году включили 30 сентября. Было жарко. У меня гипертония и сердечно-сосудистое заболевание, жару переношу плохо. Как Вы думаете, при +30 в квартире мне хорошо?
Гость
25 сентября 2023, 20:37
На текущей рабочей неделе погоду будет определять азаровский антициклон.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области похолодает