«Более точными обычно бывают данные от Гидрометцентра России, но синоптики пока их не опубликовали.»
Ещё не определились - чью сторону занять Яндекса или Гисметео?😹😹😹
Он будет аномальным или элитным? Вам стало известно?
Гость
26 сентября 2023, 14:29
Больше недели, прогноз - «пальцем в небо»
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Сколько живу помню. что первый снег в средней полосе, почти всегда выпадал на Покров, это примерно 14-20-е октября.
Что это мне всё не нравится. Аномально как то всё это становится..
Гость
26 сентября 2023, 14:20
Гость, глобальное потепление…
Гость
26 сентября 2023, 17:03
Гость
26 сентября 2023, 14:20
Гость, глобальное потепление…
Гость, коровы напукали
Гость
26 сентября 2023, 14:34
С Понтом раньше не в октябре ?
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Первый звездец для народа ожидают уже в октябре. 😄 . вот как надо .
Гость
26 сентября 2023, 19:01
Все бабы ведьмы
Гость
29 сентября 2023, 13:04
Точно
Гость
26 сентября 2023, 23:45
А 79 год 5 октября шёл такой густой снег
Гость
9 октября 2023, 19:35
В 71-ом на 1 Мая шёл снег. Мы студенты - на демонстрации.
Гость
27 сентября 2023, 06:57
Синоптики, почти как саперы! Ошибаются один раз, но каждый день!
Гость
9 октября 2023, 19:37
Потрясающий комментарий! Благодарствую. Это как афоризм можно использовать!
Гость
26 сентября 2023, 14:25
а какого года?
Гость
26 сентября 2023, 15:12
Наконец то!
Гость
26 сентября 2023, 15:16
скоро скоро
новый год
кто не доживёт
Гость
26 сентября 2023, 16:56
> судя по одному из них
Аномально судя.
Гость
26 сентября 2023, 20:46
Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блестало, короче становился день
Гость
26 сентября 2023, 23:42
года три назад у октября мы на даче сажали чеснок под зиму. и пошёл снег с дождём. мы закончили сажать и в машину и поехали .. Снег шёл такой сильный мокрыми хлопьями. Мало того на повороте на Каховской мы пропустили трамвай и поехали по своей полосе народ стоял на тратуаре. Нас остановили ГАИ машина и взяли штраф за то что встречная полоса женщина занесла ногу на эту полосу. в то время когда мы въехали на противоположную мы не стали спорить. Не трожь и не ..... Так что день запомнился.
Гость
27 сентября 2023, 09:57
А ещё его ожидают в ноябре декабре январе...
Гость
27 сентября 2023, 10:53
Пока существует женщина - это было,есть ,
и будет впредь.Т.к.это женская "ипостась"- приманить внимание , - ЕГО - САМЦА! И выбрать из стада...
Гость
27 сентября 2023, 12:07
Самый точный прогноз погоды это на вчерашний день ☝️😀
Гость
27 сентября 2023, 16:54
на Гисметео самые неточные прогнозы, просто рандомно пишут
Гость
30 сентября 2023, 21:20
Только пусть "кисы" и "заи" не выезжают в этот день, только дамы.
Гость
9 октября 2023, 19:28
Сегодня 9 октября. На улице максимально 6 градусов и северный ветер. Какой знаток в таблице дал 23 плюс? Поражает безответственность прогнозистов и журналистов. Хоть бы людей не смешили. Убирать комментарий без брани Вам не стоит. А то, глядишь, и комментаторов не останется.
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
759мм 87%Первый снег ожидают в Самарской области уже в октябре