перейти к новости

Самарский фотограф показал осенний Загородный парк

29 сентября 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
29 сентября 2023, 19:43
Вмешательство минимальным не планируется. Наоборот, там камня на камне не оставят. Спилят большую часть деревьев, завезут грунт, поставят новые аттракционы и увеличат количество точек общепита. Плюс еще воткнут что-то типа эстакады. Конец парку. А был замечательный островок природы посреди города.
Гость
29 сентября 2023, 15:54
Давно пора навести порядок в парке. Убрать конюшню и атракционы, отреставрировать усадьбу и хозяйственные постройки, а еще произвести аудит земли которую отрезали спортсмены (тенисисты и футболисты).
Гость
29 сентября 2023, 20:30
А что ,коттеджи настроенные в парковой зоне во времена Лиманского тоже уберут?!!!!!!У нас в городе очень мало парков где бы люди могли в жару отдохнуть.Сейчас нещадно в городе вырубают старые ещё хорошие , здоровые деревья,которые дают тень и кислород.Сажают молодые но не поливают и они засыхают Все помните целую аллею засохших туй посаженных к олимпиаде!!!Так жалко! Кто даёт такие распоряжения?К
Гость
29 сентября 2023, 15:03
У меня фотографии Загородного парка лучше чем фотографии Данилкина!
Гость
29 сентября 2023, 20:33
А что, коттеджи настроенные в парковой зоне во времена Лиманского тоже уберут?!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 15:06
Унылая пора в Самаре круглый год. Только у нас в Кошелеве весело.
Гость
29 сентября 2023, 19:20
Вы там дымоходы друг другу чистите?
Гость
23 октября 2023, 18:09
Гость
29 сентября 2023, 19:20
Вы там дымоходы друг другу чистите?
А деревья у вас есть. или вы в лес ходите
Гость
29 сентября 2023, 16:15
Мне нас💩 на это болото и на эту диктаторскую вотчину.
Гость
29 сентября 2023, 17:38
А нам всем на тебя на💩
Гость
29 сентября 2023, 19:36
знаю фотографа..был в парке...фоты- говно ( неудачны )
29 сентября 2023, 14:54
Давно пора парк переделать, в нем чувствуешь себя ужасно, парк унылый, не соответствует времени. Деревья оставить, сделать дорожки, освещение, места для отдыха, аттракционы новые поставить, старые убрать.
Гость
29 сентября 2023, 17:36
Насчёт деревьев,дорожек и освещения-согласен.А вот по поводу аттракционов-нет.Я бы из Загородного совсем убрал аттракционы.Если кто-то хочет приехать в парк с целью покататься на аттракционах,то для этого есть парк Гагарина.А Загородный должен оставаться тихим уголком природы в городе-миллионнике.