RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

63.RU показал, как в Самаре встретили 1 сентября

2 сентября, 09:38
Костюмчик у федория не фонтан
Гость
3 сентября, 12:05
Главное чтобы костюмчик сидел...
2 сентября, 12:21
да мы в 90 ещё затаривались заранее
Гость
2 сентября, 09:34
За танк лучше бы сходил
Гость
2 сентября, 10:21
А ты во вторую смену учишься?
Гость
2 сентября, 10:24
Обеспечены ли дети в КК в школе стекломоем в достаточном количестве?
Гость
2 сентября, 10:54
А моей школы нет! Какой-то чиновник её уничтожил присоединив мою 82-ю со всякими регалиями к отстающей 36! И теперь это одна 36!
2 сентября, 12:17
настоящей 36 нет давно ее ржд кинуло при новой капиталистической власти (э)деффективных менеджеров
Гость
2 сентября, 13:54
2 сентября, 12:17
настоящей 36 нет давно ее ржд кинуло при новой капиталистической власти (э)деффективных менеджеров
печально что РЖД кинуло, я в ней учился когда то(( там и музыкальная есть рядом 14
Гость
2 сентября, 22:15
2 сентября, 12:17
настоящей 36 нет давно ее ржд кинуло при новой капиталистической власти (э)деффективных менеджеров
Две школы было 36-х: одна - железнодорожная, другая - в Промышленном (если не ошибаюсь) районе. Их так и писали в телефонных справочниках.
Гость
2 сентября, 10:12
А у юн армеек награды боевые ?
Гость
2 сентября, 19:35
Бред какой и обесценивание доблести и мужества.
Гость
2 сентября, 10:09
Эти "первые лица" - ну совсем ни к селу, ни к городу
Гость
3 сентября, 12:07
Просто должны же быть "свадебные генералы"
Гость
2 сентября, 12:51
Как хорошо, что алкоголь не продают. Подросткам ни к чему.
Гость
3 сентября, 12:08
Всегда бы не продавали - он всем ни к чему.
Гость
2 сентября, 09:32
идииди
Гость
2 сентября, 09:52
Почему на фото фасад у школы облез? Внутри школы там вообще ужас наверно!
Гость
2 сентября, 10:07
> Вячеслав Федорищев тоже пошел в школу. Детишек своих не повёл ещё?
Гость
2 сентября, 10:19
А что в кошельковскую школу не пошел?
Гость
2 сентября, 12:14
Пьяные были?
Гость
2 сентября, 13:51
Алкопродажу запретили на сегодня! Похоже, старшеклассники вчера уже отметили!)))
Гость
2 сентября, 13:52
Ндааа что то фото одичалых нет, а из них целые классы сформировали, удручающее зрелище!( А ведь со временем они сформируют среду в школе негативно настроенную к детям и буллинг превзойдет все прогнозы роста !((( Вот так вот теперь и нашим детям не будут давать учиться дети одичалых еще и в школе!(
Гость
2 сентября, 16:40
Почему нет фоток из № 8 или бывш. № 171 на 18 км? Без них ваш репортаж многое потерял, выглядит однобоко, блекло, без юного задора. Нет правды жизни. Здря.
Гость
2 сентября, 09:37
Вячеслав Федорищев тоже пошел в школу... Выборы скоро... Честные...
Гость
3 сентября, 12:09
Честно-честно? Ага...