Жители Самары собрали огромный урожай груш и кабачков летом этого года
9 сентября 2025, 07:34
Гость
9 сентября 2025, 23:16
У нас в Ленобласти погода была плохая. Урожай маленький. Груш и яблок мало, всего мало, и даже кабачков. В прошлом году было больше.
Гость
9 сентября 2025, 16:09
Хорошо, что ещё можно пока выращивать настоящие овощи и фрукты для личного потребления. В магазинах такого не купить.
Гость
9 сентября 2025, 16:57
Выращивать ПОКА можно , но продавать УЖЕ нельзя.
Для того что бы приходилось покупать в магазинах. Хоть и совсем не такое.
Гость
9 сентября 2025, 20:17
Только для личного. Продать излишки уже запрещено местными властями.
Штрафы гигантские.
Гость
9 сентября 2025, 21:42
Гость
9 сентября 2025, 20:17
Только для личного. Продать излишки уже запрещено местными властями.
Штрафы гигантские.
Не мути пятачёк !Никто излишки продавать не запрещал !Нельзя выращивать напродажу.Это разные понятия !!!!
Гость
9 сентября 2025, 15:52
Но продавать это местные власти излишки урожая категорически запретили. Хотя есть и и такие люди , кто очень нуждается
Пусть лучше сгниют?
Вопрос - почему такая атака и столько сил брошено на это ? )
Гость
9 сентября 2025, 20:15
Не только на это . Ещё на борьбу с деревьями и дорогами.)
Магистраль центральная так же как и метро кое кому не нужна. Поэтому везде вся стройка на 90 процентов завершенная по факту встала ,и потихоньку всё разваливается и разрушается .Даже ул. Дачную 200 метров отсыпать щебнем вместо снятого асфальта не считают нужным уже более 3 лет. )
И везде так.
Гость
9 сентября 2025, 14:15
Суббота, воскресенье хотела купить груши. Не купила, не было на рынке.
Гость
9 сентября 2025, 14:24
Зачем покупать груши если можно купить стекламой?
Гость
9 сентября 2025, 15:54
Потому что запрещают продавать. Штрафы дикие ввели.
Гость
9 сентября 2025, 12:43
Урожай в этом году настолько хороший, что будет очень непонятно и странно, если цены на овощи и фрукты опять вырастут запредельно, как прошлогодние.
Гость
9 сентября 2025, 15:53
Для этого уже запретили лоточную торговлю повсеместно.И штрафы просто драконовские .
По крайней мере для местных жителей..
Гость
9 сентября 2025, 16:00
Конечно вырастут. Во первых картельный сговор, во вторых запрет продавать свою продукцию.
Капиталистам , чьи ставленники во властных структурах не нужно процветание страны и улучшение жизни людей.
Им важно любыми ЛЮБЫМИ способами выбить деньги из людей. В том числе и через то что бы из прогонять через сетевые магазины.
Гость
9 сентября 2025, 16:58
Гость
9 сентября 2025, 15:53
Для этого уже запретили лоточную торговлю повсеместно.И штрафы просто драконовские .
По крайней мере для местных жителей..
Власти от пятерочек заказ на подавление конкуренции получили.
Достижения
Свой среди своих