перейти к новости

Маргарита Шарапова, владелец и директор клиники пластической хирургии «Клиника Шараповой»: «Строю бизнес так же, как дома свое хозяйство»

20 июня 2008, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 июня 2008, 12:34
Прекрасен пластический хирург, 10 лет проработавший эндоскопистом.
Гость
26 июня 2008, 15:31
Особенность русского человека - искать себя и находить совершенно в иной области, чем предполагал ранее.
Гость
1 июля 2008, 17:00
Месяц назад сделала в этой клиники уколы рестилайна в носогубные складки. Никакого эффекта, по линии морщинки просвечивает гель серого цвета и это делает складку ещё заметнее.
Гость
4 июля 2008, 20:11
"для мужа я не являюсь тяжким грузом на его шее" - а для диагностического центра, в котором муж - директор?
Гость
5 июля 2008, 12:17
А для центра то почему? Ну арендует площади. Это бремя?
Гость
5 июля 2008, 22:44
Прикольно, дублер "Второй Иван Чай"."Ну арендует площади" - а условия аренды и размер платы, и если арендатор в чем то финансово или по иному неправ - как ведет себя суровый муж-арендодатель? Кто проверит? Разве в Самаре Диагностический центр на ул.Мяги, дом 7 А - частная собственность семьи Шараповых?
Гость
7 июля 2008, 10:06
А диагностический центр вообще-то действительно частная собственность. Чья конкретно, врать не буду - не знаю. Но что в частной собственности - 100%.
Гость
7 июля 2008, 11:39
Самарский Диагностический центр в восьмидесятые годы строили всем городом, "в складчину". И мне удалось поработать для народной стройки. Жителям Самары для обследования по ОМС (так наз. "бесплатники"-хотя оплата по страховке!) очередь расписана на год вперед. Не секрет-своевременно поставленный диагноз резко повышает шансы на выздоровление. А тут вместо расширения пропускной способности сдают площади непрофильной (в смысле диагностики) косметологической фирме.
Гость
7 июля 2008, 14:28
Если семейной клинике "очень удобно работать в большом медицинском учреждении", то это может не способствовать сокращению очереди для самарцев на обследование. Возможно в ОАО (нынешний статус Центра - узнал на его сайте) есть доля акций государства, губернии или муниципалитета, тогда неплохо бы совладельцам от имени горожан проверить, как ведет дела нанятый ими директор.
Гость
24 декабря 2009, 13:51
Делала года 3 назад процедуры мезотерапии,ботекс в этой косметологической клинике,ничего плохого не могу сказать...там другая косметологич.клиника арендовала помещения или та же "Шарапова"?? Но в любом случае, как то чувствуется негатив и нападки...почему? только потому что у мужа арендует по льготной цене помещения и проч.услуги оказывает?? В стране сплошь и рядом родственный бизнес...кого обворовали..обделили??