Елена Сегал, владелец и генеральный директор туристической компании «Самараинтур»: «Поездка в Турцию не может стоить, как авиабилет до Москвы»
9 июля 2008, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
21 июля 2008, 11:50
Виноват не Самараинтур, а общепринятое в России скотское отношение ко всем и вся. Я уж давно отказался от мечты поездить по России, везде гарантирован испорченный отдых. Хотя места - райские. Люди - дрянь. Мой Вам совет: отдыхайте за кордоном!
Гость
10 июля 2008, 13:15
Ездил от "Самараинтур" в Германию - остался доволен. С Еленой очень приятно общаться, Михаилу повезло.
Гость
11 июля 2008, 10:26
На самом деле цены на гостиницы могут очень сильно отличаться. И реально забронировать номер в Европе за 20-30 евро за номер. На нормальную 3-х звездочную гостиницу. По-моему, тут половина всего сказанного чистое лукавство.
Гость
11 июля 2008, 12:07
Кстати, о работе Самараинтур не самое лучшее впечатление. ОООчень расслабленные девушки и впечатление что сами с собой разговаривают. Прямо неудобно их на себя отвлекать было((.
Гость
11 июля 2008, 16:52
Да, тоже всегда езжу через "Самараинтр" уже более 10 лет, и всегда доволен: надёжность... точность... исполнительность. Никогда не берут на себя обязательства, которые не могли бы выполнить. Редкое исключение в мире бизнеса.
Гость
11 июля 2008, 20:02
......
Гость
16 июля 2008, 17:42
В прошлом году через самараинтур поехали на турбазу "Ладья" - даже не за границу!
Менеджер обманула нас по многим пунктам, сказав что и переправа, и питание будет входить в стоимость путевки! Ехали всего то на 4 дня, но нам испортили впечатление от отдых уже при посадке на омик, а потом еще и на турбазе...в общем менеджеры там оставляют желать лучшего!
Гость
22 ноября 2019, 12:16
Отдыхаем через Самараинтур, (офис в Аквариуме) много лет,очень довольны ответственным отношением сотрудников Натальи Ивановны,и других.Всегда получаем необходимые консультации и советы,где и как лучше отдохнуть.В этом году году отдыхали в ОАЭ Шарже отель ЛУ-ЛУ и не пожалели цена качество соответствуют.Желаем Самараинтур творческих успехов,и всем своим знакомым советуем данное тур. агенство. С уважением Надежда и Юрий.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Елена Сегал, владелец и генеральный директор туристической компании «Самараинтур»: «Поездка в Турцию не может стоить, как авиабилет до Москвы»