Сергей Швайкин, генеральный директор УК «МетроМакс»: «Любой кризис можно повернуть в свою пользу»
8 декабря 2008, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
12 декабря 2008, 16:28
так когда же планируется программа Wi-Fi или WiMax в каждый дом? есть ли уже наметки по срокам ?
Гость
12 декабря 2008, 16:32
и еще .. ощущение что статья не закончена и кажется , что Сергей Константинович рассказывал много и интересно, но это осталось за кадром.. может увеличить объем рубрики?
Гость
15 декабря 2008, 13:33
Полгода назад устраивался на работу в "Метромакс", но быстро вылетел оттуда. Однако же меня не кинули, все договорённости выполнили. Фирме - респект! Доверять ей можно, хотя по-любому надо думать своей головой. Желаю успехов ребятам.
Гость
15 декабря 2008, 18:37
Насколько я знаю, сейчас они начали работать с внутренними (домашними) терминалами. Другими словами, это продукт и для квартир. Небольшой по размеру прибор подключается к компу и можно подключаться к Интернету без проводов.
Гость
15 декабря 2008, 21:59
Как человек, активно осваиавющий И-нет, с одной стороны,т.е. пытливо ищущий свой, идеальный по цене и комфортности вариант провайдерских услуг , а с другой стороны глубоко уважающий госп. Швайкина как представителя бизнес-элиты губернии - два раза прочитала статью. Так и не поняла - что предоставляют, где, почем и как. Увы!... Но слово "МетроМакс" запомнила!
Гость
16 декабря 2008, 14:39
"На данный момент кризис еще не в карманах предприятий и физических лиц – он в головах"-цитата из статьи С.К.Швайкина. Вы,Сергей Константинович, скажите это моей соседке, матери двух малолетних детей, которую выставили с работы.И выслушайте, что она Вам ответит!Вот так.
Гость
11 февраля 2009, 08:56
Таки сказывается отсутствие специального образования:
Ну нельзя сравнивать по пропускной способности оптику и радоканал, даже если он работает в диапазоне 2 Гигагерц.
Гость
14 февраля 2009, 11:55
to НАБЛЮДАТЕЛЬ:
такие терминалы (EasyST) уже года три как используются... у меня, например, такой дома работает
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
771мм 97%Сергей Швайкин, генеральный директор УК «МетроМакс»: «Любой кризис можно повернуть в свою пользу»