перейти к новости

Глава региона заработал за год более 9 миллионов рублей

22 июня 2009, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 июня 2009, 22:29
Я на Вас 9000000 положил. И мне по фиг что в Борском районе средняя зп 2000-3000 руб. Как долго будет продолжаться эксгибиционизм нашей полит и не только полит элит. Вопрос остается открытым. :)
Гость
24 июня 2009, 12:03
Вечно будет продолжаться, точнее до тех пор пока полстраны не поймут, что действовать надо как в Пикалево, по другому Власть просто не понимает. И чем больше зарплата у Губернатора, тем быстрее это понимание наступит. Хотя, у таких как Артяков, наверняка давно припасено что-то далеко за пределами родной страны и если что, они успеют драпануть, потому и ведут себя так нагло и цинично.
Гость
22 июня 2009, 15:00
Молодец, Владимир Владимирович! Конечно, маловато по сравнению с 1 миллиардом 400 миллионами на ВАЗе, но все же существенный вклад в статистику средней зарплаты по области внес. Более 800 тысяч в месяц - и ещё при этом бюджетники плачутся, что мало получают! Не дешевый у нас любимый народом губернатор. Титов то поскромнее был.
Гость
22 июня 2009, 17:17
Мда, что б всем так жить на одну зарплату
Гость
22 июня 2009, 18:39
и что толку - заработал столько-то, отчитался. Борьба борьбой - доходы по расписанию
Гость
22 июня 2009, 18:41
Всем не получается - поди не при коммунизме живем. А пока кто смел, тот и съел. А вобще, конечно, обидно за губернию - почему только седьмое место?! Мы же самые крутые, должны быть минимум на третьем после Москвы и Питера, а пропустили вперед всех, кого не попадя. Не патриотично, как-то со стороны Артякова, ведь он же лучший губернатор, если судить по нашим местным СМИ. То - то он противился обнародованию доходов. Он же на области фактически обнищал, все людям, видимо, отдал. Какое самопожертвование, поди жена запилила совсем.
Гость
22 июня 2009, 22:05
Я понимаю что чиновник такого уровня должен иметь большую З.П!!! Но это уже безпридел! Ждите Революцию!!!
Гость
22 июня 2009, 23:48
Маловато конешно, вон у других 600 мильенов. Но наш то орел, обскакакл и Москву и Питер и кажись президента с премьером. Вот этого ему не простят. Не почину мол имеешь.
Гость
23 июня 2009, 00:58
Молодец, ВСЕМ бы так зарабатывать. P.S. А налоги заплатил?
Гость
23 июня 2009, 01:48
Хочу в Губернаторы, ну какой нибудь малюсенькой губернюшки...
Гость
23 июня 2009, 08:57
Да ладно вам, вполне реальная з.п., достойная нашего губернатора, ничего заоблачного. Я бы вот посмотрела на з.п нашего мэра от "неосновных источников дохода". Думаю, там цифры на порядок выше)
Гость
23 июня 2009, 09:13
Давайте выскажемся, какой доход (зарплату) по-вашему должен иметь чиновник в ранге губернатора. Так же стоит обратить внимание на то, что указанный доход не только от зарплаты, к примеру, губернатор мог продать какое-то свое имущество, ценные бумаги.
Гость
23 июня 2009, 09:39
Что такого для города сделал Артюков, чтобы народ платил ему такие деньги? Ведь зарплата чиновников из наших карманов - народ за копейки пашет, чтобы им так жилось. Самара - один из самых загаженых городов, где дороги разбиты, свалки мусора, общественный транспорт - груда металла, да и того не дождешься. Взгляните на соседний Татарстан где чистота, прекрасные дороги, общественный транспорт в норме, да и жилье намного дешевле в той же Казани (доходы у руководителя Татарстана ниже чем у Артюкова). И что получается - не заработал уважаемый господин Артюков такую зарплату, ведь зарплата - итог работы, а результатов его работы народ не видит!
Гость
23 июня 2009, 13:50
Интересно, а в какой он партии состоит? И как эта "партия" борется за социальную справедливость? Они что там, совсем историю не изучали хотя бы в школе? Не знают к чему приводят такие разрывы в доходах населения и чиновника, пусть даже Губернатора? Да и за что ему так много платит бюджет? Перетрудился,бедолага, что ли? Тяжело - пусть уходит, желающих и поумней его на это место за зарплату на порядок меньше полно, при том, что на всем готовеньком живет и все имеет, как при коммунизме бесплатно. С совестью, видимо, напряженка. И действительно, чего он добился на посту главы области? Да ничего, ни одной существенной и важной для большинства жителей проблемы не решил, только собачится с Тарховым, и все, и все СМИ подмял под себя, хуже , чем при коммунистах стало. Вот бы в лицо ему все это высказать при всех СМИ и народе.
Гость
23 июня 2009, 15:54
Причем здесь Артяков - посмотри на Красноярский край!!!)))
Гость
23 июня 2009, 17:28
На фига мне смотреть на Красноярский край? Если ты там живешь, ты и смотри. А мне важно , что здесь творится.
Гость
24 июня 2009, 12:41
Не ну супер, мне нравится! Губернатор заработал за 1 год столько, сколько житель Борского района заработает за 250 лет своего труда... гыыы улыбаемся и машем, улыбаемся и машем )))