Насчет откажется, ОСАГО - отказывались, повышение налога на имущество - отказывались, повышение транспортного налога - тоже пока отказываемся. И где мы все, кроме конечно всенародных, все там же... Видел сегодня стремную объяву в одном из пригородных поселков: "В связи с большим расходом воды всем жителям до 01.01.2010 обязательно поставить счетчики в фирме "Рога и Копыта". Тарифы для непоставивших счетчики будут рассчитываться по особому тарифу". А вы говорите - ОТКАЖЕТСЯ. Попробуй :-)
Гость
30 ноября 2009, 16:49
если человек откажеться ставить счетчики у себя в квартире-что будет? Если сейчас газовый- 8т.р.Сколько он будет стоить к 2012г.?,+ на воду...Или нет мат.возможности,не могут же заставить взять кредит в банке.Это же абсурд.
Платить по счётчику гораздо дешевле, чем из расчета площади. Это я Вам говорю как житель частного дома с газовым котлом и газовой плитой.
Гость
30 ноября 2009, 14:00
А по какому прваву мне должны указывать ,куда тратить свои деньги.? Приболели мне эти лампочки и счетчики.
Гость
30 ноября 2009, 13:01
Уже давно пользуюсь электросберегающими лампочками, но только в 3 помещениях: общем коридоре и балконе, и в гараже. Да, светят дольше, зачастую ярче, электричества потребляют меньше. Но! Стоят намного (100% ощутимо) дороже. И свет неестественный - глаза очень устают :(
И каким же образом корпорация Роснано получит деньги от введения энергосберегающих ламп? Разве только построит завод по их производству. Ну так и прекрасно!
Гость
29 ноября 2009, 21:54
Вы подумали прежде, это принимать. Где пенсионеры возьмут денег на такие дорогие лампочки? Дешевле 122 рублей нет. Вы одной рукой прибавляете пенсию, а другой тут же забираете. Вы попробуйте у себя снизить зарплату и пожить на грошовую пенсию. Вот тогда и узнаете как это не просто??????
Ну не знаю-не знаю. У меня пока работают. Прошло всего 2 месяца с момента покупки, посмотрим, сколько они проживут. А учитывая, что ВСЕ энергосберегающие лампы (хоть Philips, хоть Osram) произведены в PRC, подозреваю что и живут они примерно одинаково.
Гость
29 ноября 2009, 19:56
комплекс, были бы государственные строительные организации и банки, была бы возможность поднять и заводы с колен, строить доступное жилье (даже и панельное) и выдавать ипотеку (гос.банки) и цена на метр в 25000 была бы не фантастикой!
Гость
29 ноября 2009, 14:09
лампы в кредит, потому как зарплаты грошовые и эти чудо лампы - не по карману.Счетчики на газ есть, остаются на воду! С какой стороны зайти не знают. Вместо развития производства и рынка?
Гость
28 ноября 2009, 23:46
В едином порыве сменим часовые пояса и будем работать и жить при энергосберегающих быстросгорающих лампочках, а при восходе солнышка ложится спать. Ведь в противном случае банки не смогут на нас заработать. И почему, как кризис - так деньги в банки, как проблемы с оплатой кредита и ипотеки - банкам немерянные полномочия. По моему, это очень напоминает коррупционные схемы, когда всех стадом загоняют куда то и принуждают платить деньги, которые государство гражданам платить не хочет. А кому это ВЫГОДНО?
Гость
28 ноября 2009, 23:03
Думали, думали и додумались «лампокредитование» вот выход! Смех да и только! Интересно кто нибудь в правительстве к трезво мыслящим людям прислушивается, в статье есть ссылка, мысли таких (правда не пишется кто), или очередной раз кто то хочет денег на халяву срубить, за счет населения?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте