Ну спасибо ОГРОМНОЕ нашей НАРОДНО-избранной думе.Пока они там проснулись и "задумались" о народе,банки давным давно уже задрали проценты и безнаказанно обирают людей. Так,что "честь и хвала" вам дорогие наши избранники-едросы....."любите" вы нас.... Меня лично,банк год назад раком поставил и задрал проценты "по самое немогу",говорит,мол ставка рефинансирования повысилась и мы вынуждены так поступить,хоть и любим и ценим тебя как клиент,а когда она сейчас понизилась да самого низкого уровня за последние несколько лет и я пришёл к ним и сказал,может вернёмся обратно к первоначальной ставке? То они мне ответили,что у них проценты от ставки рефинансирования не зависят,и им и так очень тяжело живётся,а тут я ещё пристаю со своими глупыми вопросами....вот так...
Гость
4 декабря 2009, 12:33
1. В нашей стране кредит (если человек не тупой) имеет смысл брать только на покупку товара. В крайнем случае на покупку актива который будет давать доход выше чем выплата по кредиту (например, человек водит газель на хозяина, отдавая тому 1000р/день, а мог бы за 500р/день купить эту газель в кредит). 2. Нужно обязательно следить чтоб был пункт согласно которого в случае повышения банком процентной ставки - заемщик имеет право погасить кредит досрочно (лучше чтоб вообще в любой момент можно было погасить кредит досрочно без комиссий и штрафов).
Гость
4 декабря 2009, 15:43
Брали 6 потребительских кредитов( за последние 4 года) на 1год,10месяцев-никаких проблем.В прошлом году было 4 ,2 погасили досрочно.Сейчас такая жизнь,что постоянно что -то надо,не считая питание,всякие мелочи для себя и быта.а уж про одежду ,обувь,, вообще молчу- это бесконечно..За холодильник переплатили всего 3.5 т.р.Я считаю ,нормально,и удобно.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Банкам запретят менять «правила игры»