перейти к новости

Как блондинка перевод получала

4 декабря 2009, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
9 декабря 2009, 10:56
Почта, как почта,за 30 лет мало что изменилось,только технические "прибамбасы", да кое где интерьер.
Гость
9 декабря 2009, 14:19
Рада что есть адекватные люди -а не вечные нитики ,Можно подумать ,что каждый день на почту таскаються.
Гость
9 декабря 2009, 15:52
Нытитки все ,вот таких быдлом называют... учиться нужно в хороших завидениях .
Гость
9 декабря 2009, 19:30
это не я,а замученный жизнью "пародист"Тяжело ,наверное ,живеться товарищу..
Гость
10 декабря 2009, 14:03
Лариса, а вы , похоже хорошее завИдение закончили?))
Гость
10 декабря 2009, 18:35
Не ваше дело.А ,вообще- сейчас академия.
Гость
14 января 2010, 20:42
ну что вы ругаетесь? не хотите платить на почте? платите в банке. не хотите отправлять письма и посылки почтой - пользуйтесь услугами служб доставки. "если она так ненавидит свою работу, то почему ее не меняет" если вы так ненавидите почту - зачем вы на нее ходите?
Гость
20 января 2010, 15:26
Почта- полный отстой. И те лузеры, которые там работают всегда жаждут отыграться на всех за свои проблемы. Они ненавидят весь свет, не хотят ничего менять.... короче...это пипец просто- назад в прошлое, называется.
Гость
4 декабря 2009, 18:30
Отличный фельетон! :)))
Гость
5 декабря 2009, 00:36
почта это пережиток старого! нужно автоматизировать как сбербанк )) честно новая техника новые достижение ЭТО ВСЕ ФИГНЯ я приходил в почту раньше стоял в очереди по пол часа и часу тепрь прихожу и стою также.. окон 10 но работает 2 ФАКТИЧЕСКИ! только не надо врать что не хватка кадров как ТАК?? я иногда думаю что девушки боятся подходить к окошкам и обычно перед тем как дождаться ту самую заведующую нужным тебе окошком пройдет по несоклько раз сотрудники они вечно не на рабочих местах СТАВЬТЕ КАМЕРЫ делайте дистанционый просмотр внедряйте все новое а в результате мы так и стоим в очередях на денежные переводы мне уже все равно у меня есть банки банковские системы ПОЧТА?? электроная Бандероль?? нет извольте служба доставки там работают ребята которые боятся получить по голове от начальника а в Глав почтампе Все начальники заканчивая даже уборщицей тоже некая начальница в душе. Прощай СССР ты нам близок и дорог но очень уж дорог..
Гость
6 декабря 2009, 13:43
почему на почте открытки и конверты теперь размещены нза спиной у оператора , на заднем плане? Зато в витрине стиральные порошки, постельное белье и все остальное, что не имеет отношения к почте?Так оформлены витрины в п/о96 г. Самары.
Гость
7 декабря 2009, 09:09
каждый раз сталкиваюсь с тем же самым, что написано в статье. Поэтому стараюсь максимально оттянуть поход на почту на потом. Девушки работают с какой-то ненавистью к посетителям. Хамят. Я однажды не выдержала и сказала одной, что если она так ненавидит свою работу, то почему ее не меняет? Оператор "зависла" и ответа не последовало.
Гость
7 декабря 2009, 09:38
Как-будто с меня писали! :( Каждый раз сталкиваясь с почтовыми рабониками я чувствую вину, что вообще пришла к ним с чем-то! Сколько раз мне объясняли это маленькой з/п, загруженностью ("много вас тут, а я одна!"), требованием приходить не после работы вечером, а в "рабочее" время. Поэтому когда я вижу рекламу Почты России как-то совсем не чувствую гордости....
Гость
7 декабря 2009, 09:59
Почта России - это один сплошной пережиток. Такого дебелизма, хамства и равнодушия я не встречала ни где. За редким исключением встречаются отдельные сотрудницы почты, которым хочется сказать спасибо за профессионализм (но это исключительно их личные качества). Таких я знаю всего 2.
Гость
7 декабря 2009, 11:10
Я вот тут умом себе подумал, а мне скоро там посылку получать, которая уже примерно месяц назад выслана, и досих пор идет)) И за квартиру платить((( Ужас короче. Электронная почта наше всё!!
Гость
7 декабря 2009, 15:57
О безобразном отношении к клиентам на почте можно много рассуждать, но по-всей видимости, от этого ничего не измениться. Недавно отправляла мелкий пакет в Европу.Единственная сотрудница,принимающая отправления, весело флиртовала с кавалером, стоявшим со стороны клиентов. На неоднократные просьбы дать бланк для заполнения отвечала полным игнорированием просьбы. Причем очередь ожидающих - человек 8, все стоят безмолвно, ждут когда же эта особа снизойдет у них принять отправление. Здесь же, другие сотрудницы, лениво ходят и перекладывают думаги с одного края стола на другой. В итоге - потеряны 2 часа времени и куча нервов. Сервис просто класс!!!!!
Гость
7 декабря 2009, 16:37
в35отделении всегда толпа,помещение 2на2 и вечные проблемы с техникой
Гость
7 декабря 2009, 17:47
Особенно меня умиляют их "маленькие зарплаты". Я всегда отвечаю: кто тебя здесь держит, иди директором банка работать.
Гость
7 декабря 2009, 18:50
Сын с такойже проблемой столкнулся .
Гость
7 декабря 2009, 23:07
Но вот как можна с хамами разгаваривать ,они обнаглели и вообще неучи ,нужно высшее оброзование получать всем.Вот я получила и даволна всем.
Гость
8 декабря 2009, 08:21
С хамством на почте не сталкивалась.Платила одно время за кредит.А коммуналку проще в банке оплачивать.
Гость
8 декабря 2009, 12:39
да !!!!!!!!! почта превратилась в самое страшное заведение нашего времени !!! огромные очереди !!!! НЕОБХОДИМО ИЗГНАТЬ ИЗ ПОЧТЫ ВСЕХ КТО ОПЛАЧИВАЕТ КРЕДИТЫ !!!!! ПОЧТА ДЛЯ ПИСЕМ И ПОСЫЛОК !!! - А НЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ КРЕДИТОВ И ЖКХ !!!!!!! ЛЮБОЙ ПОХОД НА ПОЧТУ = ЭТО 2 - 3 ЧАСА ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ !!!!!!!!
Гость
8 декабря 2009, 16:35
Что за истерика?Ходите на почту в половине 7 вечера,или 9утра там в это время никого нет.А насчет писем и посылок так скажу, заплатить за кредит-минутное время.а вот когда некоторые кучу заказных писем приносят,то да ,это долгая история.Да и посылки ваши тоже не 5мин у служащих отнимают.
Гость
9 декабря 2009, 11:16
Я согласна со всеми почта работает из рук вон плохо. В частности я хожу на 86 отделение. Там обслуживание - врагу не пожелаешь. Сотрудницы совершенно не грамотные, очереди, постоянные перебранки с клиентами. Такое ощущение что им все должны... Прошу руководство принять меры.
Гость
9 декабря 2009, 17:42
Интересно, а наши мысли почтари читают?
Гость
9 февраля 2010, 20:57
улыбнуло "как про нее, белокурое создание в норковой шубке, могли подумать, что она пришла мошенничать и получать перевод повторно" - хорошие мошенници именно так обычно и выглядят
Гость
27 февраля 2010, 14:17
Я на почте бваю часто и по работе и по личным делам...и многое из этого текста могу подтвердить: отфутболивают от окна к окну, письма через раз не доходят, не говоря уже о посылках из-за бугра. Но есть на почте и хорошие, честные операторы - им-то и спасибо за то, чот на почту еще ходят люди)