перейти к новости

Виктор Тархов, мэр Самары: «Все цифры, которыми мы оперируем, абсолютно законны»

15 марта 2010, 14:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
17 марта 2010, 11:13
Пока абсолютно ясно, что ни Сазонова, ни Тархова выбирать в мэры нельзя. Из известных фигур остаются Азаров, Ильин, Матвеев.
Гость
18 марта 2010, 14:05
Слушайте, ну еще ж в январе сказали, что ни Сазонова ни Азарова в кандидаты еще никто не выдвигал. Ну а Матвеев это вообще наше все, только за него и голосовать, герой земли самарской.
Гость
18 марта 2010, 08:03
Ну Избиратель и насмешил! Ильин и сейчас пальцем не шевельнет ради народа, а будет Мэром и подавно. Привожу пример: в ситуации с кладбищем на Сорокиных хуторах- Сазонов откликнулся и помогает простым гражданам, а вот Ильин- пальцем не шевельнул, смотрит , что скажет Тархов. Вот такая вот простая арифметика!
Гость
18 марта 2010, 10:12
Сазонов после своего избрания пальцем не пощевельнёт без разрешения ЕдРосов. Ему пора побеспокоиться о собственном здоровье и законном отдыхе. Да и "лицом города" хотелось бы гордиться, а не наоборот.
Гость
18 марта 2010, 15:39
С пенсионером не согласен.Сазонов всегда был ответственным человеком. Знаем давно.
Гость
19 марта 2010, 08:59
И всё же "лицом города" в прямом смысле хотелось бы видеть кого-то вроде Олега Сысуева. Мэру ведь представлять город-миллионник на всех уровнях, включая международный. При всём уважении к действительным и надуманным заслугам Сазонова на такой представительский пост мэра он не подходит.
Гость
15 марта 2010, 21:06
у Тархова рейтинг - 10,4%. цифру взял отсюда http://election-samara.livejournal.com/
Гость
16 марта 2010, 09:56
Против Тархова включен телеканал. Скорее всего, будет другой мэр. С очисткой тротуаров и дорог так же плохо, было и есть.
Гость
16 марта 2010, 10:21
"Е.Р" очередной раз сели в собственную лужу. Живут по понятиям, а законы пишут не понятно для чего. Тархова по понятиям не засудить!
Гость
16 марта 2010, 18:28
Вот эта фраза умилила больше всего! "Плюс мы контролируем расход компаниями средств жильцов. Например, в перечне услуг коммунального характера есть строка капитальный ремонт, за которую платит гражданин. Если при проверке расхода УК денежных средств выясняется, что на счете по строке «капитальный ремонт» накоплены средства, то становится ясно, что ремонт произведен не был." А может быть лучше провести проверку пройдясь по подъездам домов? ;) И не элитной застройки Ленинского района, а по хрущевкам Советского или Железнодорожного к примеру! Вот тогда и понятно станет есть кап.ремонт или нет его! Про установку счетчиков тоже улыбнуло... Можно подумать что тарифы на кубометры не растут.
Гость
17 марта 2010, 18:09
Ха, система известная. Кто еще не знает, что обычно стоит за фразами "оптимизировать тарифы, выровнять, ввести экономически обоснованные" и прочее словоблудие. Таких уже не осталось.
Гость
17 марта 2010, 23:12
А Тархов такой добряк, и замы по департаментам - добрые дядьки. Вот только , по-моему , в районах у него злые дядьки сидят.
Гость
19 марта 2010, 10:39
Тарифы ЖКХ, снег и лед на дорогах( Н.Садовая и Московское - это не вся Самара), переселение из ветхого жилья,бешенные дворняги... и т.д. Я был его сторонником,теперь противник.На фоне Лиманского он казался спасением города.Оказался увы...
Гость
19 марта 2010, 23:49
Но почему тарифы ЖКХ повысили????????А работа у них не прибавилась.Всё осталось на прежнем уровне.Не хотят отчитаться о проделанной работе за 2009г.,а тарифы повышают.Я пыталась получить документ,на основании чего нам жителям по Н-Вокзальной дом 263 навязали управляющую компанию пжрт-11Она что лучше делает свою работу?Да ещё и тарифы увеличили?Куда написать ?В прокуратуру?Может тогда они отчитаються о проделанной работе в 2009г.Куда потратили наши кварплаты?Наём жилья?У кого я его нанимала?У кого узнать?
Гость
20 марта 2010, 10:19
КОМУ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ !!!!!!! А ТЕМ БОЛЕЕ СНИЖАТЬ ТАРИФЫ ??? НИКОМУ !!!!!! = А ПРИДЕТСЯ РОДИМЫЕ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!
Гость
20 марта 2010, 14:37
Вот и дождались окрика из Москвы - ждём-с снижения коммунальных платежей. Интересно, вернут ли наши трудовые, или с момента выхода Указа? Вообще-то прослеживается тенденция - задрать по максимуму, чтобы после возмущения народонаселения немного снизить и сбить накал страстей.
Гость
21 марта 2010, 08:25
Ничего мы от нашей Админстрации не дождемся- ни снижения тарифов, ни улучшения - ни чего!