Обьязательно пойдем с сыном ,джинсы уже протёрлись и из ботинок пальцы вылазиют -как бомж прям .Прикупим джинсы ,свитер и футболку .
Гость
22 апреля 2010, 08:34
Про ботинки забыли. А сын на Хамере будет? Кстати, часть товара завезена с Кировского рынка.
Гость
22 апреля 2010, 09:05
Кто там решил построить этот центр очень умный,площадь Кирова была и останется самым проходимым местом, значит будет и самым доходным.И будем надеяться станет красивым и обустроенным-браво!Еще есть такое место где нет крупных магазинов,а людей полно это Красноармейская- Арцыбушевская тоже нужен Вива Лэнд, или хотя-бы Перекресток.
Гость
25 апреля 2010, 09:48
Конечно, очень умный. Через перекресток Кирова-Победы и сейчас не проедешь...
Гость
22 апреля 2010, 16:49
Так во сколько начнется Вива-актив???
Гость
23 апреля 2010, 13:23
в 11
Гость
22 апреля 2010, 19:12
вот вот,во сколько начнётся???нигде не написано!!!
Гость
23 апреля 2010, 13:25
милочка начало в 11
Гость
22 апреля 2010, 22:23
вроде в 16.00 всё начнется...
Гость
23 апреля 2010, 21:52
точно в 16.00
Гость
23 апреля 2010, 11:37
Интресно, а звездную элиту на вертолете доставят???
т.к. после того, как они проедут по нашим дорогам (Кирова, Победы) выступать они не смогут - тошниловка у них будет...
Место для ТРК нашли хорошее...
На этот райончик давно многие примерялись...
А рядышком (за дворцом на пл. Кирова) построен спортивный центр...
Парк Металлургов недалеко...
Заменили бы еще близлежащие сталинки новыми домами - и райончик - просто супер!!!
Я хочу там жить!!! Дайте средства!!!!
Гость
23 апреля 2010, 13:30
да какая это элита.самарские девушки вот элита.приходите к11 начало концерта.
Гость
21 апреля 2010, 12:36
Восколько начнется "Вива-актив"?
Гость
21 апреля 2010, 15:44
Для хозяек - а название "Рубин" звучало лучше...
Гость
21 апреля 2010, 20:09
А проспект Кирова ремонтировать собираются,а то не доедешь до вива.
Про детсады согласен.
а зачем там рядом на Кирова спилили большие деревья?очень толстые, они от пыли наверное жителей спасали
чтобы лучше было вывески видно?
Гость
22 апреля 2010, 20:27
А!!! CHeese people))) Как я их люблю! Мм! Прогуляю школу! Приду в Вива-ленд!
Гость
23 апреля 2010, 09:23
Так может с открытием Вивы снесут наконец-то сараи-киоски, что напротив, Не город, а сплошные рынки-базары, засторенные ужасными строениями, заваленные мусором, утопающие в грязи. Столько понаоткрывали гипермаркетов, убирать надо уличную торговлю, деревня, да и только
Гость
23 апреля 2010, 12:05
чудовищно неудобные подьезлные пути. удобно подьезжать только по Победе со стороны Металлурга.
Гость
23 апреля 2010, 20:55
А во сколько открытие?народ
Гость
23 апреля 2010, 21:58
во сколько приедет сергей лазарев?кто завтра туда поедет?
Гость
23 апреля 2010, 23:00
А 11 вечера или утра?
Гость
24 апреля 2010, 12:28
Вход поатный?
Гость
24 апреля 2010, 19:24
А! Я ваще по Лазареву тащусь! Просто супер! И магазин удобныйжно на день забуриться и провести его просто супер.
Гость
26 апреля 2010, 13:59
Я там была...просто супер Лазарев рулет))
Гость
26 апреля 2010, 17:23
я тоже была на открытии мне очень ,очень понравилось группа Cheese People супер!!!
Лазарев вобще красавчик..люблю очень,очень***
Гость
21 апреля 2010, 15:59
лучше бы за эти деньги пару-тройку детских садов построили
Гость
25 апреля 2010, 20:28
Я там была...просто супер Лазарев рулет)))Народу бало очень много!
Лазарев ты супер***
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%«Вива Лэнд» приглашает на торжественное открытие