RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Прокуроры отчитались о доходах за 2009 год

12 мая 2010, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 мая 2010, 11:15
А что ж их супруги не отчитались? Ведь у чиновников и супруги отчитываются о нажитом непосильным трудом имуществе. Вот тут уже более забавные ситуации встречаются в 99%.
Гость
12 мая 2010, 10:27
интересно,в это кто нибудь верит?
Гость
12 мая 2010, 10:40
гарантирую - у бадалова нет машины, он на служебной рассекает.
Гость
12 мая 2010, 11:04
Жюль Верн это детский лепет по сравнению с этим бредом.
Гость
12 мая 2010, 14:40
Да уж!!! Интересно в органах Прокураты имеется служба собственной безопасности? Что то не при помню чтобы кого то прокурорского привлекли к угол.ответственности. Или получается что устроился в прокуратуру и так сказать получил лицензию на все властие? А посмотрите кто в прокуратуре работает,в основном дети бизнесменов.
Гость
12 мая 2010, 15:05
Прокурорские работники-это элита ,а УСБ-это та же "братия".
Гость
12 мая 2010, 11:43
посмотрите на каких авто указанные чиновники приезжают на работу и в каких хижинах они проживают. Опять вся борьба с коррупцией свелась к игре в прятки: кто больше спрячет.
Гость
12 мая 2010, 13:03
прокуроры- люди опытные и всегда у них найдется бумажка, подтверждение законного происхождения капиталов и свечных заводиков. Медведев, повсему, проиграл в чистую в своей борьбе с коррупцией.
Гость
12 мая 2010, 13:29
Да чтоб я так жила !-хижина 380кв.м на кусочке земли в 1500 кв м.
Гость
12 мая 2010, 14:06
Интересно, а какие вообще у прокурора могут быть официальные доходы кроме зарплаты? Предпринимательством им нельзя заниматься... Тарифная сетка у всех одинаковая... Может, Игроь Сурков дополнительно где-то преподавал, кому-то лекции читал? Или редиску на дачном участке выращивает на продажу? Но тогда, по идее, у борского прокурора доход больше должен быть - у него же участок в три раза больше... Непонятно...
Гость
12 мая 2010, 16:22
Мы своих не сдаем. А на кого надо наедем и жизни не дадим. Вот и денежки. Вот Денисов...он временно командирован в Самару на 5 лет. Где и что у него и родственников имеется. Сколько он потратил? Сколько осталось? Меня интересует сколько у прокурорских и их родственников в наличии денег и прочего, сколько за год заработал - последнее, что я и любой другой хочет знать. А об этом -ТИШИНА.
Гость
13 мая 2010, 11:04
1,2 миллиона. По стольнику в месяц - многовато для официальной зарплаты в Самаре.