государству не нужны деньги. всё это кредтование есть косвенный способ создания рабочих мест. не более. даже если что-то из этого есть коррупция, всё равно это неплохо, если тратится здесь же.
Гость
17 июля 2010, 09:50
город шоколадной фабрике за новогодние подарки только 40 должен, интересно "дыра" у города насколько большая, может живем не посредствам?
Гость
17 июля 2010, 13:29
у меня такое впечатление, что жизнь не по средствам, чтобы потом героически преодалевать трудности - единственный способ эффективного российского хозяйствования... :) вынужденость у нас всегда лучше работает, чем плановость.
у меня такое впечатление, что жизнь не по средствам, чтобы потом героически преодалевать трудности - единственный способ эффективного российского хозяйствования... :) вынужденость у нас всегда лучше работает, чем плановость.
Ничего, не поделаешь. Таковы правила игры, кто опоздал тот неуспел. Будешь долго думать вылетишь из игры.
Гость
19 июля 2010, 11:50
Гость
17 июля 2010, 13:29
у меня такое впечатление, что жизнь не по средствам, чтобы потом героически преодалевать трудности - единственный способ эффективного российского хозяйствования... :) вынужденость у нас всегда лучше работает, чем плановость.
Лейт ,это наш менталитет ,создавать трудности и потом героически их преодолевать тем самым повышая свою самооценку.и чем раньше научиться не действовать по этой схеме -тем лучше результат впоследствии,меньше потерь,Но еще проблема по моему - в неумении "ждать "или в преобладании приоритета сиюминутной выгоды над дальнейшей преспективой ,которая в дальнейшем может принести гораздо более ощутимые плоды,и ,конечно, главное -личное обогащение во главе угла ...
Гость
16 июля 2010, 22:24
Городу значит дадут денег под максимум 7.5 процентов годовых, то есть может быть дешевле. А граждане блин берут под какой минимум?
Гость
16 июля 2010, 17:10
Я припоминаю, что Лиманский перед уходом с политической арены умышленно рассчитался со всеми многолетними долгами и не оставил новой команде ни копейки в городском бюджете. Интересно, как поступит г. Тархов.
Сложновато кого то обвинять в приминении тех или иных схем, если объективность критеринев оценки эффективности деятельности муниципалитета находится на уровне сознания детсадовской няньки:
"Мальчик Коля хороший потому, что хорошо сегодня кушал кашу.
Мальчик Петя плохой, потому что плохо кушал кашу..."
Но мы с вами взрослые люди и должны понимать, что аппетит ребёнка это не самый главный критерий оценки его качества.
Достижения
Словесный поток