перейти к новости

Долгое жаркое лето

9 августа 2010, 07:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
13 августа 2010, 19:01
Не слушать чужих советов.
Гость
17 августа 2010, 09:55
Лемми, может быть так?... Советы выслушать, а потом принять решение, за которое взять ответственность?... То есть если пошло что-то не так, не забывать о том, что это Вы сами так решили. А так мне кажется нужно советоваться с профессионалами. Мнение.
Гость
22 августа 2010, 12:28
Гость
17 августа 2010, 09:55
Лемми, может быть так?... Советы выслушать, а потом принять решение, за которое взять ответственность?... То есть если пошло что-то не так, не забывать о том, что это Вы сами так решили. А так мне кажется нужно советоваться с профессионалами. Мнение.
Любезный, люди перестали с вами общаться в разделе "Политика". У вас заработок пропал? Вы теперь по всему порталу свои завиральные мысли разбрасываете, солнце, бог, Нарцисс, сосед Наполеона, почитатель завсегдатаев дурдома, талантливый литератор и пр. и пр. А может быть так: вы все-таки смените ник. А то на одном из сайтов ваш тезка (?) MF стал лиц нетрадиционной сексуальной ориентации защищать. Это не вы?
Гость
27 августа 2010, 09:37
Гость
22 августа 2010, 12:28
Любезный, люди перестали с вами общаться в разделе "Политика". У вас заработок пропал? Вы теперь по всему порталу свои завиральные мысли разбрасываете, солнце, бог, Нарцисс, сосед Наполеона, почитатель завсегдатаев дурдома, талантливый литератор и пр. и пр. А может быть так: вы все-таки смените ник. А то на одном из сайтов ваш тезка (?) MF стал лиц нетрадиционной сексуальной ориентации защищать. Это не вы?
Я надеюсь под словом люди Вы же не имеете ввиду себя?... Я не защищал людей нетрадиционной сексуальной ориентации, но если это их единственное прегрешение перед вами, то ни минуты не задумываясь сделаю это.
Гость
13 августа 2010, 09:13
"Чудеса в «Межпромбанке» Как ЦБ не смог отличить «живого» от «мертвого» За летние месяцы «Межпромбанк» успел продемонстрировать самые немыслимые «рекорды». За короткий период банк почти полностью трансформировал кредитный портфель в просроченную задолженность и воскресил его в нормальное состояние. Он сумел на несколько дней превратить дочерний банк в организацию с громадным отрицательным капиталом. Рекордов много, в один абзац их перечень не уложится. Казалось бы, таких банков-фокусников в природе не бывает. Однако это тот самый редкий случай, когда реальность граничит с фантазией. Ненасытное желание «Межпромбанка» творить и чудить превосходит все мыслимые пределы. И в этом ему помогают коллеги по банковскому поприщу." http://slon.ru/blogs/moiseev/post/431247/
Гость
16 августа 2010, 19:50
Центробанк обвинили в нарушении закона http://infox.ru/business/finances/2010/08/16/mezhprombank.phtml
Гость
17 августа 2010, 13:21
Меня больше волнует, что будет с рынком недвижимости в Челябинске и не будет ли ошибкой сейчас взять ипотеку по действующим ценам на деньги и на квартиры? Спс за ответ
Гость
18 августа 2010, 12:34
Слушайте, грамотеи хреновы... Женщина испарилась вся уже... Скажите, чё ей делать... Оль, вот спросите меня на другую тему, я помогу, а здесь даже не ловко.
Гость
13 августа 2010, 07:55
Владимир Шевченко написАл: "Baltic Dry Index – вестник апокалипсиса? ...Всего два факта. В Китае 65 млн пустующих квартир и домов. В Китае к концу сентября 2010 года закроются 2 тыс. 087 промышленных предприятий. Что означают эти 65 млн пустующих квартир? Это результат политики китайских властей по стимулированию внутреннего спроса. В 2009 году в китайскую экономику было "влито" 1-2 трлн долларов в виде кредитов. Одним из результатов этого кредитного бума стал пузырь на рынке китайской недвижимости. Ведь 65 млн квартир – это примерно 3 млрд кв метров жилья. Средняя стоимость квадратного метра жилья в Китае 2,5-3,0 тыс долларов. Таким образом, для покупки пустующего жилья необходимо 9 трлн долларов! Вне села в Китае работают примерно 150 млн человек со средним годовым доходом 6-7 тыс долларов. Смогут они позволить себе квартиру стоимостью 100 тыс долларов? Нет, не смогут. Потому что 65 млн семей зарабатывают все вместе 450 млрд долларов в год. Если на квартиру отдавать половину заработанного – это 225 млрд долларов из необходимых 9 трлн долларов. Потребуется 40 лет, чтобы купить все уже построенные квартиры. А это означает, что Китай сегодня находится в ситуации, в которой находились США в 2006 году, когда там начал "сыпаться" рынок недвижимости.
Гость
16 августа 2010, 20:32
Вы хоть читаете то, что постите? Средняя стоимость квадратного метра жилья в Китае 2,5-3,0 тыс долларов. ??? ВСЁ китайское жилье находится в Москве? Может таки ноликом ошиблись? После этого все остальные цифры вызывают сильное недоверие. Возьмем статистику с сайта "Интерсвязь": "Квартир в подключенных домах: 334204 ". Грубо округлим до 500 тысяч квартир в городе. 65 миллионов квартир это 130 городов, размером с Челябинск! Человек это написавший - просто болен или передергивает цифры.
Гость
19 августа 2010, 12:32
Гость
16 августа 2010, 20:32
Вы хоть читаете то, что постите? Средняя стоимость квадратного метра жилья в Китае 2,5-3,0 тыс долларов. ??? ВСЁ китайское жилье находится в Москве? Может таки ноликом ошиблись? После этого все остальные цифры вызывают сильное недоверие. Возьмем статистику с сайта "Интерсвязь": "Квартир в подключенных домах: 334204 ". Грубо округлим до 500 тысяч квартир в городе. 65 миллионов квартир это 130 городов, размером с Челябинск! Человек это написавший - просто болен или передергивает цифры.
Он вам не читатель... Он даже не писатель... Он бывший наборщик из типографии.
Гость
22 августа 2010, 12:18
Гость
16 августа 2010, 20:32
Вы хоть читаете то, что постите? Средняя стоимость квадратного метра жилья в Китае 2,5-3,0 тыс долларов. ??? ВСЁ китайское жилье находится в Москве? Может таки ноликом ошиблись? После этого все остальные цифры вызывают сильное недоверие. Возьмем статистику с сайта "Интерсвязь": "Квартир в подключенных домах: 334204 ". Грубо округлим до 500 тысяч квартир в городе. 65 миллионов квартир это 130 городов, размером с Челябинск! Человек это написавший - просто болен или передергивает цифры.
Автора мысли я вам назвал. Комментировать не стал сознательно, т.к. у меня были те же вопросы. Хотите испросить лично у автора, заходите сюда: www.e-xecutive.ru. Поделитесь потом своим мнением.
Гость
11 августа 2010, 11:42
А Вы сами то себе верите???
Гость
12 августа 2010, 12:17
Откель, милок?! Любая бабка, торгующая яблочками из своего сада, уверена, что они НЕДООЦЕНЕНЫ и что мир рухнет без её бесценного продукта.
Гость
13 августа 2010, 12:51
и че теперь делать? скупать доллар? иль злато?
Гость
18 августа 2010, 12:32
не... соль, сахар, муку и спички...
Гость