RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Инвалиды будут оплачивать половину ОСАГО

Гость
24 ноября 2010, 12:14
ребят эт я писал им по поводу этого вопроса )))) приятно, что власть все же прислушивается к "Гласу народа".....интерактивно стали работать. Хотя все запросы "пинали" от одной инстанции до другой, но Куличенко только видимо запомнил просьбу из всех....
Гость
24 ноября 2010, 13:05
Михаил, напишите свои координаты, пожалуйста, мы хотим с вами связаться
Гость
24 ноября 2010, 22:32
Гость
24 ноября 2010, 22:32
Михаил, напишите свои координаты, пожалуйста, мы хотим с вами связаться
.... а зачем? И кто мы?
Гость
24 ноября 2010, 12:48
Ну теперь держись- всем остальным подорожает раза в 3 , страховые и так кричат об убыточности, а тут такой бонус! Ведь у многих автовладельцев есть близкие родственники -инвалиды. Преобрел на родственника и все дела
Гость
24 ноября 2010, 16:25
Теперь справки об инвалидности подскочат в цене тоже.
Гость
24 ноября 2010, 17:24
будут ограничения: автомобиль должен быть новым, скидка только за первый год страхования или еще что
Гость
24 ноября 2010, 22:40
Разрешите представиться, инвалид всех групп сразу. Прайс по мылу.
Гость
25 ноября 2010, 09:12
Вас вводят в заблуждение репоЦтеры. Речь идет только о тех инвалидах, кому а/м положена по "медицинским показаниям" (попробуй их получи!), т.е. о тех, кто мог бы приобрести авто за счет средств облбюджета, но предпочел не стоять годами в очереди, а купить за свои деньги. Таких мало! Для 123. Речь идет о компенсации, т.е. страховой фирме будет уплачено 100%, а потом, после предъявления хучи бумажек, инвалиду возместят 50%.
Гость
26 ноября 2010, 13:00
У меня есть знакомая страховой агент, она берет страховку и не сдает ее, а берет себе, если ничего не случится то ей остается, а если наступает страховой случай, она ее оформляет задним числом,приходиться отдавать, жаль. а потом страховые говорят , 100 % выплат, Да я и не сомневаюсь!