СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В больнице Калинина открыли детский травматологический центр

Фома
30 нояб 2010 в 19:28

а почему бы детский травмпункт для оказания помощи в амбулаторном режиме не оборудовать в центре Самары, в больнице им. Пирогова Н.И....? Которая и по возможностям и территориально идеально подходит для этой помощи. добираться на дневной стационар и обратно из больницы Калинина детворе ой как не близко.
и ставки врачам- детским травматологам дать (в пироговке) такие, как и в больнице им. Калинина М.И. а то скоро усе доктора уйдут от главного рвача пироговки, с его отношением к коллегам и с его оплатой их труда)))

Врач
1 дек 2010 в 08:45

С открытием в Калинина детского травматологического центра "похерится" травматологическое отделение в больнице им. Пирогова Н.И., а так же и детская хирургия.

пОциент
1 дек 2010 в 09:34

А некоторые наивные приняли увольнение врачей из пироговки как "АКЦИЮ ПРОТЕСТА".

В пироговке
1 дек 2010 в 09:55

он уже есть..

ага
1 дек 2010 в 10:02

в Пироговке закрыли травму, все врачи перешли в Калинина.

Неравнодушный
1 дек 2010 в 10:27

Прав Фома относительно главного рвача Пироговки - относительно его отношения к коллегам и его оплатой труда - обстановка в коллективе невозможная - гл рвач и его приближенные доходят до личных оскорблений - поэтому увольняются ведущие специалисты или их заставляют увольняться! Страно - в одном месте нужно все разрушить, чтобы трубить о победах в другом!

зож
1 дек 2010 в 10:31

А раздобрел наш министр за 3 года на скудных провинциальных харчах... Скоро не только с курением, но и с ожирением борьбу возглавит!

200
1 дек 2010 в 14:47

зож
это точно....пухнет парень то на глазах просто)

1 дек 2010 в 19:13

Удивительно как быстро Самара забыла о существовании специализированной травмотологической больницы на Тухачевского.
Старый корпус по Тухачевского 226 снесли, а строительство нового застряло виде долгостроя в лучших традициях эпохи застоя.

башиш
4 дек 2010 в 09:35

согласен