СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пивоваренную компанию оштрафовали за вульгарную рекламу

31 янв 2011 в 12:47

То что пишут на щитах, уничтожает культуру, развращает молодеж... - тем более используя почти всегда скрытый смысл... используя технологии действия на подсознание.... за содержание рекламы которая несет такой характер нужно применять уголовную ответственность...
И первое что нужно было запретить, это рекламу табачной, энергетиков, и алкогольной продукции.... за это нужно сажать.... ведь это несет вред нашим детям... нашему с вами будущему !!!

:-))
31 янв 2011 в 14:56

Конечно 100 это штраф, но платить, только после прокладок, активии и т. д. и т. п. Пусть вначале они заплатят.
СЧИТАЮ ЧТО РЕКЛАМУ С ПРОКЛАДКАМИ , С ЗАТЫЧКАМИ НАДО УБРАТЬ С ЭКРАНА

С фантазией
31 янв 2011 в 14:16

рекламу смотреть совусем невозможно, просто беда. Особенно рекламу Активии, где одна проср...сь и предлагает подруге сделать то же самое. очень возмущают коллективные призывы на горшок. о прокладках вообще молчу, а то не пропустят сообщение.

Гость
31 янв 2011 в 09:52

,давно пора.....Пиво варить не умеют и еще такое "Г".рекламируют....Уверен ,штрафовать до тех пор.пока пиво варить не научатся! А уж потом пусть рекламирую.

)))
31 янв 2011 в 12:09

А с прокладками никаких ассоциаций не возникает???

31 янв 2011 в 13:06

А у меня скромный вопрос возник: У нас что, в самарской областной организации Союза журналистов России есть эксперты-лингвисты?
Не поэтому ли самарские газеты тиражами не блещут?

А вот с такими ассоциациями - возможно требуется обратиться к профильному специалисту.
Зачем доводить дело до клинических случаев. Лучше заранее сделать.

Леля
31 янв 2011 в 09:41

Бред какой-то. У нас с телевизора льется непрерывный поток юмора ниже пояса, причем без всяких скрытых ассоциаций, и никого это не волнует. А тут кому-то что-то показалось, и прям штраф. А когда полуголые девки телесами трясут в рекламе отбойных молотков, никакого возмущения у бдительных граждан не возникает. Вот ведь воистину страна парадоксов.

Алёша
31 янв 2011 в 15:08

по поводу активии полностью согласен...невозможно на это смотреть, Женщина которая её рекламирует как будто с бодуна....

О, да!
31 янв 2011 в 12:37

Теперь фонетика стала как статистика.... Вольная!

Гость
31 янв 2011 в 16:00

А как вам: Света - звезда иммунитета.))))))) Самарское УФАС - убедительно прошу Вас, разберитесь с ценами на ГСМ и гречку. Вам что, заняться больше не чем, ёпрст.... Поверьте, народу нужен дешевый бензин и еда, в этом случае и слово ..Й на заборе глаз резать не будет.

31 янв 2011 в 20:03

Пусть этот эксперт проедет по людному месту Ново-Садовая/Соколова под перетягом с рекламой какой-то точки общепита : "Место, где делают миньон" ! И каждый божий день проезжая на работу мимо таких щитов-перетягов как будто грязью тебя кто поливает...И выражения все крепче и бесстыднее!

31 янв 2011 в 21:30

Экономику страны не знаете и всё жалуетесь на цены. Сначала узнали бы, почему цены повышают и зачем и тд., а потом бы возмущались.

А у кого-то
1 февр 2011 в 03:04

случайную фонетическую ассоциацию камедиклабовское: peace-death или ЧихуаХуа стоит НихуаХуа... не вызывают ?

Денис
3 февр 2011 в 12:56

>>>Бред какой-то. У нас с телевизора льется непрерывный поток юмора ниже пояса, причем без всяких скрытых ассоциаций, и никого это не волнует. А тут кому-то что-то показалось, и прям штраф. А когда полуголые девки телесами трясут в рекламе отбойных молотков, никакого возмущения у бдительных граждан не возникает. Вот ведь воистину страна парадоксов.

Верно. Кому-то что-то ПОКАЗАЛОСЬ и зепретили то, что не выгодно ФАСу. Реклама хорошая, во ти запретили(

Да уж
31 янв 2011 в 13:20

"Замочи эту скуку", что производит пиво?

31 янв 2011 в 17:48

Да, ладно Вам люди, все компании крутятся как могут, а данный случай уникум, и что-то осталось тайной для читателя, вот и всё.
А если уж не было бы рекламы, то и смотреть нечего нам было бы. Всё что могли бы показали за год. И на следующий год телевиденье исчезло, а у нас что новое изобретено взамен телевизора? - Нет!

Не-Шутник
31 янв 2011 в 12:07

Это как "как раб на галере" - "как краб на галере". Да путин отжог тогда)

НЕжурналист
31 янв 2011 в 10:24

"..у него возникали ассоциации" Не смог с этими ассоциациями жить дальше и поэтому нагрел пивоваренную контору на 100 тыр..)))

111
31 янв 2011 в 11:55

А как быть с Членами политбюро