Пивоваренную компанию оштрафовали за вульгарную рекламу
31 января 2011, 08:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
31 января 2011, 12:47
То что пишут на щитах, уничтожает культуру, развращает молодеж... - тем более используя почти всегда скрытый смысл... используя технологии действия на подсознание.... за содержание рекламы которая несет такой характер нужно применять уголовную ответственность...
И первое что нужно было запретить, это рекламу табачной, энергетиков, и алкогольной продукции.... за это нужно сажать.... ведь это несет вред нашим детям... нашему с вами будущему !!!
Гость
31 января 2011, 19:52
Согласна с Александром Сергеевичем до запятой! Унижает культуру однозначно!
Гость
31 января 2011, 14:56
Конечно 100 это штраф, но платить, только после прокладок, активии и т. д. и т. п. Пусть вначале они заплатят.
СЧИТАЮ ЧТО РЕКЛАМУ С ПРОКЛАДКАМИ , С ЗАТЫЧКАМИ НАДО УБРАТЬ С ЭКРАНА
Гость
31 января 2011, 14:16
рекламу смотреть совусем невозможно, просто беда. Особенно рекламу Активии, где одна проср...сь и предлагает подруге сделать то же самое. очень возмущают коллективные призывы на горшок. о прокладках вообще молчу, а то не пропустят сообщение.
Гость
31 января 2011, 16:44
Про прокладки! В этом вообще можно усмотреть дискриминацию, так как гондоны уже давно не рекламируют, а эту фигню-пожалуйста.
Гость
31 января 2011, 20:01
Гость
31 января 2011, 16:44
Про прокладки! В этом вообще можно усмотреть дискриминацию, так как гондоны уже давно не рекламируют, а эту фигню-пожалуйста.
Действительно, все давно изучили продукцию и знают,что продают в магазинах. Зачем лить на голову все подряд (рекламу), от нее может испортиться настроение.
Гость
31 января 2011, 09:52
,давно пора.....Пиво варить не умеют и еще такое "Г".рекламируют....Уверен ,штрафовать до тех пор.пока пиво варить не научатся! А уж потом пусть рекламирую.
Гость
31 января 2011, 12:09
А с прокладками никаких ассоциаций не возникает???
Гость
31 января 2011, 13:06
А у меня скромный вопрос возник: У нас что, в самарской областной организации Союза журналистов России есть эксперты-лингвисты?
Не поэтому ли самарские газеты тиражами не блещут?
А вот с такими ассоциациями - возможно требуется обратиться к профильному специалисту.
Зачем доводить дело до клинических случаев. Лучше заранее сделать.
Гость
31 января 2011, 13:31
Правильно наказали, но мало. Надо их производство совсем закрыть. Совсем обнаглели в погоне за баблом.
Гость
31 января 2011, 13:41
Гость
31 января 2011, 13:31
Правильно наказали, но мало. Надо их производство совсем закрыть. Совсем обнаглели в погоне за баблом.
А кто сказал, что Я ёрничаю? Не те ли, эксперты-лингвисты?
Одно дело, когда "совсем обнаглели в погоне за баблом".
Другое - когда кто-то решил "наехать", наплевав на Закон, подтасовывая и выворачивая факты.
И третье дело - когда кто-то на поводу идёт, подвывая "так их, так... а ту, а ту ..."
А чтобы закрыть чьё-то производство - поверьте, на это есть масса законных способов.
Гость
31 января 2011, 15:22
Гость
31 января 2011, 13:41
А кто сказал, что Я ёрничаю? Не те ли, эксперты-лингвисты?
Одно дело, когда "совсем обнаглели в погоне за баблом".
надо посмотреть: а законно ли это производство открыли?
Гость
31 января 2011, 09:41
Бред какой-то. У нас с телевизора льется непрерывный поток юмора ниже пояса, причем без всяких скрытых ассоциаций, и никого это не волнует. А тут кому-то что-то показалось, и прям штраф. А когда полуголые девки телесами трясут в рекламе отбойных молотков, никакого возмущения у бдительных граждан не возникает. Вот ведь воистину страна парадоксов.
Гость
31 января 2011, 16:51
кому то это было нужно. нашли сознательного гражданина, научили этике, подбили написать заявление и создать возмущение. Очевидно одно: у нас в стране просто так ничего не делается.
Гость
31 января 2011, 15:08
по поводу активии полностью согласен...невозможно на это смотреть, Женщина которая её рекламирует как будто с бодуна....
Гость
31 января 2011, 20:02
Обратите внимание, что практически все рекламирующие товар на экране похожи на бомжей.
Гость
31 января 2011, 12:37
Теперь фонетика стала как статистика.... Вольная!
Гость
31 января 2011, 16:00
А как вам: Света - звезда иммунитета.))))))) Самарское УФАС - убедительно прошу Вас, разберитесь с ценами на ГСМ и гречку. Вам что, заняться больше не чем, ёпрст.... Поверьте, народу нужен дешевый бензин и еда, в этом случае и слово ..Й на заборе глаз резать не будет.
Гость
31 января 2011, 20:03
Пусть этот эксперт проедет по людному месту Ново-Садовая/Соколова под перетягом с рекламой какой-то точки общепита : "Место, где делают миньон" ! И каждый божий день проезжая на работу мимо таких щитов-перетягов как будто грязью тебя кто поливает...И выражения все крепче и бесстыднее!
Гость
31 января 2011, 21:30
Экономику страны не знаете и всё жалуетесь на цены. Сначала узнали бы, почему цены повышают и зачем и тд., а потом бы возмущались.
Гость
1 февраля 2011, 03:04
случайную фонетическую ассоциацию камедиклабовское: peace-death или ЧихуаХуа стоит НихуаХуа... не вызывают ?
Гость
3 февраля 2011, 12:56
>>>Бред какой-то. У нас с телевизора льется непрерывный поток юмора ниже пояса, причем без всяких скрытых ассоциаций, и никого это не волнует. А тут кому-то что-то показалось, и прям штраф. А когда полуголые девки телесами трясут в рекламе отбойных молотков, никакого возмущения у бдительных граждан не возникает. Вот ведь воистину страна парадоксов.
Верно. Кому-то что-то ПОКАЗАЛОСЬ и зепретили то, что не выгодно ФАСу. Реклама хорошая, во ти запретили(
Гость
31 января 2011, 13:20
"Замочи эту скуку", что производит пиво?
Гость
31 января 2011, 15:37
Да, Балтика Крейзи колю производит
Гость
31 января 2011, 17:48
Да, ладно Вам люди, все компании крутятся как могут, а данный случай уникум, и что-то осталось тайной для читателя, вот и всё.
А если уж не было бы рекламы, то и смотреть нечего нам было бы. Всё что могли бы показали за год. И на следующий год телевиденье исчезло, а у нас что новое изобретено взамен телевизора? - Нет!
Гость
31 января 2011, 20:07
Реклама
Сок Добрый с экстрактом ромашки.
Пережили голод, переживем и изобилие.
Стареет тело, но никак не душа.
Гость
31 января 2011, 12:07
Это как "как раб на галере" - "как краб на галере". Да путин отжог тогда)
Гость
31 января 2011, 10:24
"..у него возникали ассоциации" Не смог с этими ассоциациями жить дальше и поэтому нагрел пивоваренную контору на 100 тыр..)))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 80%Пивоваренную компанию оштрафовали за вульгарную рекламу