RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

С начала года осудили 100 злостных алиментщиков

17 марта 2011, 14:32
Гость
18 марта 2011, 16:18
С начало сами мужиков бросают , а потом алименты хотят да еще и в суды подают. Нормально надо с мужиками жить
Гость
18 марта 2011, 20:23
Как говорится : "НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" . Мы женщины и сами в состоянии содержать своих детей.А в суд мы подаём,что бы на руках были документы,подтверждающие ,что мужчина не выплачивает алименты.Потому что пока они молодые,им дети не нужны. А как становятся старыми и больными,вспоминают про детей и подают на них в суд,что бы дети их содержали.
Гость
20 марта 2011, 15:13
Гость
18 марта 2011, 20:23
Как говорится : "НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" . Мы женщины и сами в состоянии содержать своих детей.А в суд мы подаём,что бы на руках были документы,подтверждающие ,что мужчина не выплачивает алименты.Потому что пока они молодые,им дети не нужны. А как становятся старыми и больными,вспоминают про детей и подают на них в суд,что бы дети их содержали.
не согласен с Вами! просто если ребенок был нужен Вам,а не мужчине.который Вам его "строганул",то почему он должен отвечать ? а если все такие умные,то почему не предохраняются ? особенно женщины - им же страдать!
Гость
17 марта 2011, 21:26
Мне жалко мужчин, напрасно к ним так относятся. Сколько матерей одиночек и никто не плачет, благодарят мужчин.
Гость
18 марта 2011, 17:38
от бессилия...а "сильный" пол этим пользуется...просто кто то пойдет к судебному приставу и будет теребить и пристава и папашу нерадивого...а кто то не пойдет...скажет женщина, которая волокет все на себе "пусть он подавиться своими алиментами"
Гость
17 марта 2011, 20:17
Вот именно в доход государства ,а дочери алименты как не платил так и не платит.Чушь какая та ,а не законы!Зять 5 лет не платит алименты.Дочь ходила по судам,справки различные.время убивала.Суд присудил 10 % государству..
Гость
20 марта 2011, 09:43
НЕ ЖАЛКО женщин горе-матерей нет и пусть они платят алименты своим детям.