перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сурков рассказал о вышедших из доверия

23 мая 2011, 07:00
Гость
Гость
31 мая 2011, 15:37
Это просто "День Сурка" какой то,мне кажется не уволенные работяги виноваты,а руководителю на пенсию пора видать задолбали всех маразматики старые.
Гость
31 мая 2011, 09:42
Действительно, никакой структуры и нормальной организации в компании. Сама 2 года проработала. Хотя попала в лучшие времена, когда профессиональные сотрудники (кстати, есть в этом "черном" списке), которые были к тому времени набраны (видимо просветление случилось) пытались как-то упорядочить тот хаус, который там творился. До меня там работали по субботам. Когда я пришла работали с 8 до 6. Вот и считайте - по 9 часов. Потом, когда все упорядочили, сделали нормальный рабочий день и зарплату сделали полностью "белой" (правда при этом ее существенно снизили!!!), но счастье длилось недолго. Видимо опять на мозги руководства темень нашла. А вообще, там процветает и всегда процветало стукачество, наушничество и т.д. Видимо у Сурковых девиз: разделяй и властвуй. Поэтому и текучка такая, и профессионалы не задерживаются. Да и хаус наверное поэтому, т.к. некому все в порядок привести. Как говорится, все держится на соплях. Империю создали, а как управлять ею - не знают.
Гость
30 мая 2011, 23:43
Имел "счастье" работать в этой большой шараге. Хочу сказать одно, там организации нет, полтора года работал и удивлялся, а уж когда гл.бух. одного из подразделений плевалась во все стороны рассказывая про казусы в элементарной бухгалтерии, вообще песня. Если взяться налоговой за проверку, там год можно не уходить, всё проверять и проверять. Аквапарк отдельная сказка с плавающим д...мом. А про Космопорт, можно сказать так; "прежде чем его строить надо было дороги проектировать нормальные вокруг с подъездом, но это дорого, поэтому создали место вечной пробки, наверное не без помощи наших "умных" архитекторов, за соответствующую плату. Я не говорю уже вокруг всего этого.
Гость
30 мая 2011, 09:08
Сам собеседовался на руководящую должность в ВикторКо. Действительно, атмосфера там неприятная. Отказался от идеи туда трудоустраиваться. Я думаю, раскрытие информации об уволенных на сайте ВикторКо ни как не повлияет на репутацию этих уволеных, так как у ВикторКо у самого репутация ни к черту.
Гость
29 мая 2011, 11:29
Я думаю, что этих людей надо зачислить в списки порядочных менеджеров. И не только как порядочных людей, но и порядочных людей!
Гость
24 мая 2011, 11:22
Я безмерно благодарен Великой Октябрьской революции (вообще) и комиссарам Ленина-Троцкого (в частности) за то, что они, хотя бы на короткий период, избавили всех нас от вот такого типажа. К счастью, лучшую и большую часть своей жизни я прожил, не имея "радости" созерцать вот этих вот приХватизационных бабаев, их нравов и замашек.
Гость
24 мая 2011, 18:10
Действительно, мещанские замашки
Гость
24 мая 2011, 10:59
"... цель раскрытия таких данных объяснили стремлением увеличить прозрачность деятельности и повысить доверие клиентов к банку". Цель оправдывает средства, деньги не пахнут, и т.д. Все что хочешь сделаю, лишь бы клиента привлечь к себе. Даже Закон нарушу.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2011, 23:29
Похоже на начало акции запрет на профессии, только в новой, продвинутой форме.
Гость
23 мая 2011, 23:19
яркий пример - "из грязи - в князи"!!!
Гость
23 мая 2011, 23:18
не наблюдается должной реакции нашей доблестной покуратуры... Хотя, чего удивляться-то.
Гость
23 мая 2011, 14:35
В этой компании творится беспредел. Ни один уважающий себя человек не будет там работать. Об этом знает весь город. Поэтому список лиц, утративших доверие, - это информация для агенств, где взять классных топ-менеджеров. Об этом уже написали в Самарском обозрении.
Гость
23 мая 2011, 13:36
Действительно, лучше бы на паркингах в Московском и Космопорте многочисленные ямы на паркингах заделали. Перестал в эти ТЦ ездить, т.к. жалко о колдобины на паркинге машину разбивать.
Гость
23 мая 2011, 13:07
Странная ситуация, предприниматель осознанно и открыто нарушает закано, а вот на исполнении закона должны почему-то настаивать те, чьи права нарушены и через суд. А где работа соотвествующих контролирующих государственных структур. Почему они самостоятельно не подадут в суд на такого горе-работодателя? Для чего тогда он нужны, если мы все должны делать сами? А про этику и мораль говорить в отношении г-на Суркова - это, вообще, сотрясание воздуха. Что взять с человека, который до предпринимателя был известным бан...-ом.? Вот лицо истинного российского бизнесмена
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2011, 23:33
Те времена когда суды слепо штамповали решения в пользу истцов по трудовым спорам дано канули в "лету". Трудовые контракты куцые, в них работодатель ничего не должен своему работнику, а "замануху" в суде доказать невозможно.
Гость
23 мая 2011, 12:04
Еще бы дороги около "Московского" привести в порядок.Отбивает всякую охоту туда приезжать.
Гость
23 мая 2011, 10:47
Любое подписанное соглашение действует на момент трудоустройства. После увольнения сотрудника, опубликовывать его данные , да еще и причину увольнения - не законно. Господин Сурков лучше бы навел порядок на террритории и в здании ТРК "Московский"- стыдно за арендаторов, которые работают в данном здании.
Гость
3 июня 2011, 14:45
если посмотреть какие у Суркова трудовые споры в судах Самары, вообще слов нет. Придурок, думает, что ему всё дозволено. "До сраки лет" дожил, а ума так и не нажил... http://oblsud.sam.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=63400001102021005106581000284554
Гость