перейти к новости

«ВерноКухни» взбудоражат Самару

2 сентября 2011, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 сентября 2011, 18:32
Фигня это. заказываю мебель в самарских мастерских у знакомых мастеров. Делают всё что угодно без всяких этих магазинных "рисков"...
Гость
5 сентября 2011, 21:37
Ваши знакомые самарские мастера пилят дсп лобзиком в тесном гараже, дырки под винты сверлят дрелью, кромку приклеивают утюгами...видимо это тяжелое наследие автоваза, там тоже, говорят, машины из утиля на коленке собирают. Это печально, конечно.
Гость
6 сентября 2011, 09:42
Гость
5 сентября 2011, 21:37
Ваши знакомые самарские мастера пилят дсп лобзиком в тесном гараже, дырки под винты сверлят дрелью, кромку приклеивают утюгами...видимо это тяжелое наследие автоваза, там тоже, говорят, машины из утиля на коленке собирают. Это печально, конечно.
Я был пару раз на двух заводе по производству мебели с спецлиниями и т.п.. там тоже клеят утюгом и сверлят дрелью и (о Боже! пользуются кистями и отвёртками!!!), так как специалисты не задерживаются: как только получают опыт и знания производственной деятельности - сразу начинают работать на себя или уезжают в город побольше. И я с вами согласен - это печально.
Гость
6 сентября 2011, 09:44
Гость
5 сентября 2011, 21:37
Ваши знакомые самарские мастера пилят дсп лобзиком в тесном гараже, дырки под винты сверлят дрелью, кромку приклеивают утюгами...видимо это тяжелое наследие автоваза, там тоже, говорят, машины из утиля на коленке собирают. Это печально, конечно.
хотя если вы сравниваете с "одноразовой" мебелью с "птички", то я с Вами согласен :)
5 сентября 2011, 11:33
Посмотрел на сайте: МДФ+шпон. Цены - космос. Удачи, ребята!
Гость
5 сентября 2011, 18:14
шпон с мдф,тот тут таких пруд пруди
6 сентября 2011, 12:55
Сейчас престижно ,модно и экономически целесообразно иметь столешницу у кухонного гарнитура, изготовленную из искусственного камня.Так же можно изготовить барную стойку,подоконники,стол обеденный,столешницу в ванную комнату.Если для кого актуально -обращайтесь...сделаем .
Гость
7 сентября 2011, 15:21
Ваши таджики сделают, которые под видом студентов, в Вашем сарае в Зубчаге живут?
Гость
8 сентября 2011, 09:07
Гость
7 сентября 2011, 15:21
Ваши таджики сделают, которые под видом студентов, в Вашем сарае в Зубчаге живут?
вы о чем ?и кому?
Гость
6 сентября 2011, 06:27
А как цены то удалось посмотреть, на сайте их нет. Да и приличную кухню невозможно посчитать на сайте. Чем больше выбор, тем лучше.
6 сентября 2011, 10:01
В разделе "распродажа" указана регулярная цена и скидочная.
Гость
6 сентября 2011, 08:43
а я все на сайте нашла, у них и распродажа есть..порядок цен можно прикинуть.
Гость
12 сентября 2011, 12:58
вот алеша и проболтался о таджиках, живущих в зубчаге и занятых у него на производстве кухонь Verno . алеш, купи таджикам электродрель, а то они в ручную дырки криво сверлят.
Гость
5 сентября 2011, 11:21
Очень красивые кухни. если еще и качество хорошее то достойный конкурент у самарцев появился.