перейти к новости

Покупателя «Туарега» осудили за невыплату кредита

7 сентября 2011, 09:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
7 сентября 2011, 11:31
Сколько у нас крутых "дутышей", шикующих за счет кредитов и мошенничеств. Хорошо что восстановили баланс, хватит пускать пыль в глаза, пусть ездит на автобусе.
Гость
7 сентября 2011, 13:28
Завидуешь?Ай-ай-ай
Гость
7 сентября 2011, 12:10
Но не все по разуму.
Гость
7 сентября 2011, 13:47
машина должна находится в залоге банка, взяли да и изъяли машину... если он её уже на запчасти не толкнул...
Гость
7 сентября 2011, 17:54
Этого будет недостаточно. Во-первых, стоимость подержанной машины существенно ниже новой, а задолженность на данный момент уже превысила даже первоначальную стоимость машины. Так что надо также накладывать арест на другое имущество - например, квартиру, и продавать с торгов. И не надо церемонится с любителями кредитов! )))
Гость
7 сентября 2011, 19:30
Гость
7 сентября 2011, 17:54
Этого будет недостаточно. Во-первых, стоимость подержанной машины существенно ниже новой, а задолженность на данный момент уже превысила даже первоначальную стоимость машины. Так что надо также накладывать арест на другое имущество - например, квартиру, и продавать с торгов. И не надо церемонится с любителями кредитов! )))
Ты такой умный, да? Я тоже против кредитов. Вернее против их безбашенной выдачи. И считаю, если коммерческий банк выдал кредит - пусть сам и рискует им. Это коммерция. Сомневаешья - не выдавай. Вот из-за этих банковских у...в и кризис случился, из которого ещё не скоро вылезем. Это эти у..ы надувают "пузыри" на фондовых рынках, ни чего не продавая, а "зарабатывая" проценты. Вообще ещё Римляне запрещали долговые ямы. Если этот баргузин мошенник - тогда другое дело, тогда и статья и срок должен быть реальным и большим. А у нас в государстве все через ... С этой властью, или с той.
8 сентября 2011, 10:49
Гость
7 сентября 2011, 19:30
Ты такой умный, да? Я тоже против кредитов. Вернее против их безбашенной выдачи. И считаю, если коммерческий банк выдал кредит - пусть сам и рискует им. Это коммерция. Сомневаешья - не выдавай. Вот из-за этих банковских у...в и кризис случился, из которого ещё не скоро вылезем. Это эти у..ы надувают "пузыри" на фондовых рынках, ни чего не продавая, а "зарабатывая" проценты. Вообще ещё Римляне запрещали долговые ямы. Если этот баргузин мошенник - тогда другое дело, тогда и статья и срок должен быть реальным и большим. А у нас в государстве все через ... С этой властью, или с той.
Что за бред? Банк виноват, ага... Они что, этому Бадирову дуло к виску приставляли со словами: "Бэри кредыт, а нэто пожалеешь"? Ещё и фондовые рынки сюда приплели... А что остановились на полпути? Все беды - в наличии такого инструмента, как деньги. Надо деньги отменить, вот тогда заживём!
Гость
7 сентября 2011, 17:18
Есть у моих знакомых друг, который должен им более 3 млн. руб. Вот уже пару лет он не собирается возвращать им деньги, хотя позиционирует себя как козырный музчина, имеет квартиру, ездит на белом лексусе570 номер 001(правда, теперь уже где-то за пределами Самарской области). Что делать с такими людьми?
Гость
7 сентября 2011, 19:34
А вот таких - на кукан. Он же без процентов занимал, или всётаки под проценты? Тогда так же их риск был, сами виноваты, сами пусть и выбивают долг. Вообще наверно скоро 90-е возвратятся, беспредел в стране - страшный, куда ни плюнь. Если 90-е возвратятся, опять остатки молодёжи друг-друга престреляют и всё, кирдык России-матушке. Раньше в каждом веке были войны, одна другой страшнее. Но выигрывал тот, у кого человеческий рессурс выше. Если например, китай ухнет, и америке мало не покажется.
Гость
7 сентября 2011, 21:36
Таких друзей..за уши и в музей..тоже есть такой знакомый..если ему дать рубль-обратно его уже не получишь..хотя ездиет на порш кайене..долгов по уши..
Гость
7 сентября 2011, 18:23
а вот купил бы ВАЗ, глядишь уже бы и рассчитался может быть
Гость
7 сентября 2011, 21:38
такие "друзья" будут с голым задом ходить и жить в общаге, но тачка должна быть крутая..
Гость
7 сентября 2011, 23:08
Езда на ВАЗе опасна для жизни.
Гость
7 сентября 2011, 11:18
Странно..... а он точно заключал с ними кредитный договор????
Гость
7 сентября 2011, 11:50
"к восьми месяцев лишения", куда смотрел редактор?
Гость
7 сентября 2011, 12:19
это мракобесие, за сие деньги жилье купить можно
Гость
7 сентября 2011, 12:39
с конфискацией? или пущай катается?
Гость
7 сентября 2011, 16:47
Катаклизма !
Гость
7 сентября 2011, 17:08
Банку не выгодно забирать авто, т.к. очень много геморроя (не только с продажей этого авто за те же деньги)... так что будет ездить скорее всего... а банк бабки из него вышибать... пока к логическому концу не придут.
Гость
7 сентября 2011, 20:25
да нормально долг 1.7 млн. а срок 8 месяцев условно сотки 3-4 оплатил
8 сентября 2011, 10:52
Бадиров - интересная фамилия. Из горцев чтоли?
Гость
9 сентября 2011, 11:13
не понимаю, какое значение и какой смысл имеет эта новость? можно просто взять список неплательщиков любого банка, и суды проходят, и разные авто (бывают и дороже), осуждают и т.п. Что в этой конкретно новости такого нового??? как обычно говорят, если не о чем говорить, то лучше жевать.