бог с ними, с отечественным автопромом и другой промышленностью- жалко, но не смертельно, и так почти все товары бытового потребления и легкой промышленности импортного производства- своего ничего уже не производим. Самое главное, что сельское хозяйство видимо окончательно умрет без поддержки государства, которой у нас толком не было и вряд ли будет. Нас подсадят на сначала дешевые импортные продукты питания, а потом резко поднимут цены- вот тогда поголодаем, ведь свое продовольствие производится уже не будет.
да вот какого качества будут эти дешевые продукты? Инфа в сети есть, радужных преспектив как то не видится.
Гость
12 ноября 2011, 17:19
Товарищи, если мы будем в ВТО, то может и шенген дадут.
Гость
12 ноября 2011, 21:38
зачем она БОЛЬШИНСТВУ россиян?
Гость
12 ноября 2011, 10:34
Если у россиян есть мозги, то они будут стараться покупать продукты у своих производителей. Она намного экологичнее импортной. А лучше самим все выращивать.
Гость
12 ноября 2011, 17:06
авиапром уже никакой, импортные самолеты и экономичнее и из композитов, сельское хозяйство ну да и ладно, вот цены на все машины поднялись на 180 -140 тысяч, ну и ладно? Что остается мирный атом и грязная химия или космос .... Последние запуски ,ну сами в курсе.
Гость
12 ноября 2011, 19:22
Всю страну продали западу. Основная цель ВТО-не мешать проникновению иностранной продукции на национальный рынок. Мы не будем иметь право ввести налоги на импорт. Наши предприятия, за исключением очень новых, встанут. За счет чего нам снижать себестоимость - за счет снижения зарплаты, которая у нас и так ниже нижнего. На западе ценится труд, а не железки. У нас наоборот. Президент хочет сделать шаг по вступлению, просто чтобы сказать; не могли вступить 20 лет, а при мне вступили.
Гость
13 ноября 2011, 16:16
из условий вступления - объяили либерализация цен на газ для населения,они станут мировыми?
Гость
13 ноября 2011, 23:24
Всё идёт по плану. ЕГЭ -> ВТО -> тупое быдло -> Россия - сырьевой придаток.
Гость
14 ноября 2011, 14:48
Два года назад видел по НОВОСТЯМ процедуру подписания договора о вступлении в ВТО братской УКРАИНЫ. После подписания президент ЮЩЕНКО получил в руки толмут толщиной в 3 кирпича, а представитель ВТО толщиной в 1 кирпич.
??? ?!! = ?...
Наших прогульщиков -- ДЕПУТАТОВ и мудрых экономистов, и дальновидных политиков ------------------- почему не насторожил такой визуальный факт?
А где анализ ЭКОНОМИК тех стран, кто из числа союзников уже вступили в ВТО? А ГДЕ СРАВНЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ "ДО И ПОСЛЕ"???
Своим молчанием мы профукали СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Как бы не получилось,что потомки каяться будут за такое решение. Почему такие безрадостные мысли? Всё предельно просто. Эа столько лет переговоров надо думать нашими переговорщиками сделаны МАКСИМАЛЬНЫЕ УСТУПКИ везде и во всём, что только мыслимо. И наверняка там есть пунктик --- В СЛУЧАЕ ВЫХОДА ИЗ ВТО -- штраф.
Сейчас+26°C
облачно, без осадков
ощущается как +28
1 м/c,
ю-в.
770мм 43%Россия шагнула к ВТО