Штрафы за установку незаконных киосков увеличили в 10 раз
29 ноября 2011, 10:27
Гость
29 ноября 2011, 12:39
Удивительно непрофессионально написанна заметка. Самое главное упущено, а именно - размер штрафа.
Если было 100 руб, а станет 1000руб - это похоже на анекдот, т.к. для пивного киоска 1000 руб, все равно что для пенсионера 10 000 дол.
Гость
29 ноября 2011, 15:43
как раз наоборот - оччень даже профессионально депутатов пропиарили, причём на пустом месте
Гость
29 ноября 2011, 12:17
"торговля осуществляется без соблюдения положений санитарно-эпидемиологического законодательства" ... я не выстапаю конечно за киоски, но тогда подвергните санкциям АБСОЛЮТНО все рынки Самары, где и как там торгуют мясом, рыбой... валяется все не пойми где!!! Если так уж серъезно подходить к сегменту торговли, то довершать дело в комплексе НАДО и приводить в полный порядок ВСЕ торговые сети, рынки, павильоны, базары, кисоски... А то "Бомбим по воробьям из гранатомета"!
Гость
29 ноября 2011, 12:31
Но нелепые киоски, как были, так и стоят. Снесен минимум. Пример - Мало-Московкая/ Масленникова. Когда эти уродства снесете??? И Самое Страшное - как грибы, хоть и зима, растут киоски с наркотой - СИГАРЕТАМИ. Кто за ними следит, смотрю на "левые" подсоединения к этим киоскам - куда наши БОЛЬШИЕ ЭЛЕКТРИКИ СМОТРЯТ И КТО ИЗ ЭТИХ КИОСКОВ КОМУ ПЛАТИТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. НЕ В КАРМАН ЛИ? АЗАРОВ, АРТЯКОВ!!! Вместо предвыборной болтологии займитесь киосками по продаже отравы - СИГАРЕТ. Вы даже не знаете сколько их расплодилось. В метро уберите торговлю сигаретами (да и пивом). В метро "Московская" два киоска по продаже отравы работает по 12 часов, пивом и разливным, и в бутылках торгуют. Уже не раз пишу. Что, слабо? За месяц можно управиться. Ваши же агитаторы от ЕР (в основном, женщины), распространяя агитки, покупают сигареты в этих же незаконных киосках и дымя распространяют портреты Путина и Медведева, да и ваши в серединке газеты.
Гость
29 ноября 2011, 14:57
Нужно было не в 10 раз, а в 100 раз! Достали уже эти незаконные пивные киоски! Вон на Партизанской 178, увезли киоск, а через неделю ночью снова он вернулся на своё место! И работает как ни в чём не бывало, опять там постоянно отираются и дерутся разные нетрезвые личности! А администрация Советского района типа этого "не замечает"!
Гость
29 ноября 2011, 15:31
Угол Фрунзе и Красноармейской:и табачка и пиво питаются от жилого дома.Кто разрешил?Отвечают-Самараэнерго.А Самараэнерго не при делах-дом запитан от подстанции военных(на территории ОДО).Кто разрешил и кому денежки идут?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
сев.
756мм 83%Штрафы за установку незаконных киосков увеличили в 10 раз